Самая женская профессия - это какая?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда уж и снайпер - тоже с особенностью сердцебиения у женщин связано)))) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я так и подозревала, у женщины в голове всегда на тысячу дел больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повитуха в современном варианте - акушерка. И те, кто готовят к родам - перинатальные инструктора, консультанты ГВ.Не место чужому мужчине в энергетике родов. Муж то другое... хотя тоже индивидуально )) И к кормящей груди я бы их не пускала, не шарят они в этом...ИМХО. (до рождения двоих детей думала по другому, а сейчас считаю акушерство ни разу не мужским делом)[+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я услугами не пользовалась, но к нему очередь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сваха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но при этом лучший в гинекологии все-таки мужчина)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думаю, что эти профессии - истинно женские. Кому как не женщине легче понять другую женщину?Но когда только готовилась стать мамой и искала отзывы о врачах и роддомах, то известных фамилий врачей-мужчин (именно акушеров-гинеколов) было почему-то намного больше. Даже здесь многие женщины доверяют больше мужчинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хотят посмотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сваха, стюардесса, медсестра, библиотекарь, доярка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за библиотекаря [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю что у мужчин боле трезвый ум, а соответственно все профессии, где нужно принимать решения, они удаются лучше именно мужчинам. Рожать вот только получается у женщин, поэтому сур.мама., консультант по ГВ[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так посмотреть можно и с соседнего столика, как я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Механическая работа - упаковывать, складывать, собирать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А санитар? У него какое должно быть образование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модель. В смысле, манекенщица. Не то, чтобы у женщин это лучше получается, но, насколько я знаю, заработки женщин-моделей на порядок выше мужчин-моделей. Не у нас, конечно, у нас модели ,по-моему, сами доплачивают, чтоб их пригласили :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cекретарША))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно! Совсем забыла! Даже если вспомнить всемирно-известных моделей, здесь будут только женские имена! Мужчины так, на подработках и подтанцовках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это только потому, что обычно дерехтор - мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контактиком поделитесь? мы же про проф, а не родных и близких)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воспитательница в дет. саду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медецинская сестра, акушерка, патронажная сестра Много вы видели медбратьев в больницах? А акушерок помогающих на родах, а потом со сцеживанием? Медбратишку лично видела всего одного) В роддомовской реанимации, молодой такой, смущающийся, предложил мне клизму :D)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воспитательницы по определению мало получают Мужчины стремятся на более высокооплачиваемые места.. Им же семьи кормить.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это индивидуально, зависит и от врача и от пациентки () .[+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а древнейшая профессия, между прочим, во все времена самая современная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение