вот все мне нравится в этом Френсисе

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

куда вы спешите? Всех обсосем, ачтобвыдажеинесомневались. Ни одну не пропустим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но очень сильно проглядывается сюжет Золушки. И начинаю думать,что шоу все-таки подстроено.Если Катя станет той единственной,то СТБ решило исправить ошибки первого холостяка,и наконец подарит нам такую "долгожданную" сказку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что есть 2 задачи и 2 сценария первая задача - это шоуесть сценарий в котором все роли расписаны и розданыи если ситуция выйдет из берегов возможен план БЭ, когда все таки случится любовь и 2 одиноких сердца найдут друг другавторая задача если план БЭ не сработает - то будет просто шоу.Я понмю когда И. Николаев себе невесту искал. Шоу отскакали по сценарию. Но любви в рамках сценария не случилось (вернее любовь случилась ооочень быстро, поэтому любовь просто выставили с проекта что бы завершить шоу согласно сценарию) А потом в самом конце Николаев нашел участницу, которая вылетела на первых этапах, потому что оставила след в его душе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общение с Принцем без знания английского вообще как вам? наушники в ушах, где слышен голос переводчика, как на переговорах. Девочки у Чеховой обижались, что не было времени и им не давали общаться с Холостяком наедине, а как без переводчика?))) Некоторые там знают, но мало и плохо, могли бы и курсы закончить, если бы очень хотели Его покорить, тем более, что времени было много до шоу.[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто какие цели ставит, кто какие))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он, как якобы потомок Романовых, тоже мог бы выучить русский)) У него и воз-тей больше, и времени свободного тоже, полагаю[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие цели на форуме?:)) Если вы о том что бы "пойти на шоу" то сроки пропущены, я так предполагаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там большая часть засветиться пришла. Потом как Марина из Одессы выйдут замуж за наших, и зачем им тот английский))+ Но вообще стыдно за девушек, как будто у нас в стране вообще его не знают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и его мама и родственники тоже?))) русская же девушка приедет, бегом учить язык.Он все время их держит за руки, чтобы почувствовать как-то, понять через прикосновение, времени мало, а их много)[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и нет? имя холостяка стало известно перед началом шоу. Там и шахи-падишахи были в рассмотрении и прочая иностранцы, все языки быренько учить? Тем более, если переводчики предполагаются. Выучат по ходу. А вот типа потомки таких великих русских могли бы знать язык лучше.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вижу очень многие разговаривают весьма свободно. А те, что не говорят, прекрасно понимают. В среде за месяц выучат[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, сейчас в объявах на работу, по-моему редко найдешь, чтобы без знания английского. У меня брат(25 лет), все его друзья знают, пока не в совершенстве, но говорят, а тут вообще ни бениме() И не важно кто Холостяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну у вас странно построен диалог: задаете вопрос: "кто нормальный пойдет на шоу". Я на него отвечаю и мне же выдвигают: "куда вы спешите?")) Я о том, что для кого-то обосрать, а кому-то так, рассуждения на тему[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит будут учить друг друга, практика лучше иногда, чем курсы Мне было бы сложно, все время в ушах кто-то говорит и может перевести не совсем то, что я хотела сказать(выразить)[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не "обосрать" а обсудить. Можно подумать что в этой теме занимаются чем то другим и вы в том числе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пооддержу :) мне такая небольшая кривизна зубов даже нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы, матушка, поэт...:-) надо запомнить определение [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Вы ярко подметили!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня добил уровень девушек. Женя которая с ним целовалась, говорит ему - заткнись и целует. Мой бы сбежал после такого заезда.Другая барышня описывает колхоз, в котором познакомились ее родители - вонь страшная, грязь.Це просто капец какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение