вот все мне нравится в этом Френсисе

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

все! я определила для себя фаворитку! Юстиния. Как пить дать, на нее намекали тут недавно[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и сказка в лесу, девочка понравилась, но очень замерзла, бедная люстры на деревьях, посидели за столиком, потом на топчане, как-то не совсем по-сказочному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина как раз была умная и завышенной самооценкой не страдала.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намекали вроде не на нее, а на ту что рисовала на стекле в прошлой программе. Пока ее никуда не звали[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, сегодня уйдет Женя, у Чеховой на передаче показывали ее мужа хоть поцеловалась на прощание)[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от плюсанусь! там штамп поставить некуда [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него очень холодный (в смысле трезвый) ум, мне это очень понравилось. Он их просчитывает быстрее, чем они думают. Думаю, что тех, с кем он уже близко общался, он уже выстроил по порядку убывания из шоу. Но вот кажется мне от него не много зависит. Таких барышень типа Кати (псих.), Жени, Марины до финала могут тянуть иные силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я о том же [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс с холостяком не удался))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)кстати, не дал розу самым настырным, одна покормила, вторая поцеловала) [+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, тут страна не бует единодушна. Мне она пока не нра [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она молодец, креативная изобретательная, интересная и точно ему нравится.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Френсис очень в этой передаче понравился. И девочка в белом в лесу.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за холодный ум, тоже понравилось [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он очень нравится))))балдю)особенного его такая брутальная небритость))и светлые глаза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а помните, как его мама в первом эфире сказала, какой он страшненький был в детстве? :) еще фотки детские показывали, и правда не симпатичный.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально)сильно красивый мужик тоже не должен быть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня она бесит ) [+sign]Правила — правилами, но я всегда следую душевным порывам.Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о это вы все о ком? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсадын ) [+sign]Правила — правилами, но я всегда следую душевным порывам.Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только после Ликаря вообще стала его рассматривать, до этого только слушала - и балдела:)))Мозг был и есть самым сексуальным органом у мужчины.() [+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне он тоже понравился, хоть внешне он не мой типаж, но очень очаровал меня. и очень Маринка понравилась, такая прямая, простая и такая какая есть:)) А психу он хочет показать, как он её будет раскусывать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и верующая такая! А на передачу пришла что бы девственость свою продать подоже. [+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение