вот все мне нравится в этом Френсисе

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я думаю в любом случае он не ошибется в выборе поскольку с мозгами у него все ок.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все такие юные и глупенькие даже не знаю- завидовать или сочувствовать.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так кажется:)) он умничка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо себе юные. По 28-29 лет девахам. А уж психологиню глупенькой никак не назовешь [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто там вчера выбыл? посмотрела, на свою голову, первый эфир, теперь же в курсе хочу быть.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моложе есть- от 20 что ли.. психологиня- одна из самых глупеньких)) западлистая- да, но такая глуууупенькая![+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марине 29 какая уж юность. И не все глупые, по крайней мере пока.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не глупые, а глупенькие () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела Чехову вчера, оказывается у Жени(в плейбое снимается) был год ВСД, она вообще не выходила из дома, общалась только с братом и сестрой, неадекватная такая, чуть не получился скандал, напала на Чехову с вопросами, сколько у той было секса с разными мужчинами, жуть( Чехова разрядила обстановку, муж у этой Жени классный, любит ее искренне, такой симпатюля, его хотели сделать холостяком, но остановились на Принце.Кстати, психологша была не такая разговорчивая как на проекте, скромница такая сидела)Выговорилась) холостяк очень нравится, как выше пишут, за холодный ум.Боюсь смотреть следующую передачу, там коррида с быками и вроде что-то случится, судя по рекламе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется СТБ уже подготовило фаворитку:это Катя,которая получила розу первого впечатления. Росла без мамы,папа за нее очень переживает,даже приехал познакомиться с"принцем",милая девушка, не удивлюсь если скоро мачеха заявится)))Мне очень нравится Марина,но принц явно не ее формат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, если как в поговорке 2 типа женщин-ужас какая дура или прелесть какая дурочка)[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортменка и Женя [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передача просто наглядное пособие по кнфликтологии сначала выбирают козла отпущения - Катю(роза первого впечатления)на е месте могла оказаться любая девушка. Но "повезло" именно Кате.Наивная? Да. Открытая? Да. Но ни разу не инфантильная. Просто воспитывалась в семье где рядом всегда был Отец.Даже Френсис заметил что её хочется опекать. Катя - настоящая принцесса, как в той сказке, принцесса которую можно узнать в любой одежде.Вот вам пожалуйста - наглядный пример как важен Отец в становлении женщины. В любом случае судьба Кати сложится очень удачно.Марина... зависла на уровне подростка. Её агрессивность всего лишь неумелая защита. Внутри она очень ранимый человек. У женщины большая психическая травма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично держится и отлично контролирует себя. Постоянно находится на первом фланге заняла очень хорошую позицию. Не так глупа как многим кажется.Тактика в стиле "не догоню так хоть согреюсь".Понимает что ей не сорвать главный приз. Поэтому довольствуется временным передним планом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется совсем другое. У Марины гипертрофированная агрессивность. Которая и подтверждается расслабленностью в присутствии сильного мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший мальчик. Воспитан, не травмирован жизнью, придерживается правил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне девственница не нравится тем, что она "поглощающая как смерть" такое ощущение что после неё нет ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как-то она слишком бурно реагирует на окружающих. Перенравилась([+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, при определенных усилиях из неё можно сделать Галатею но вряд ли это ей поможет избавиться от размахивания руками аги лопастями мельницы при малейшем перевозбуждении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типичное пограничное отреагирование. Слишком много вносит себя в ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотелось бы умной женщине быть на переднем плане в таком амплуа, какое она демонстрирует. В принципе, психологи все немножко того))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те кто пошли на проект - все "того". И многие вовсе не "немножко" Есть просто больные девочки. Их жалко. А есть "мешком прибитые". У всех, скажем так из тех кого я видела кроме Кати первого впечатления - серьезные психологические травмы.Какая адекватная женщина пойдет на такой проект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не пойти собственно? Лена, которую по слухам он и выберет, очень адекватна[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение