Девушки, а что беседка превратилась в автофорум?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и чужих хватает, лучше я куплю себе что-то полезное и не буду Киев зас...ть еще больше, чем его уже загадили те, кто считает, что мшина- предел мечтаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо за тему! Дали разгуляться нашим талантам, у меня уже слезы текут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бывают такие? в моем окружении нет)) и об этом была тема - окружение влияет на человека, не поддавайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай-ай-ай, а Вы, пардон, канализацией тоже не пользуетесь? А моющими-чистящими? А мусор сортируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что же вы так сразу - из крупнокалиберного)) тему автомобиля еще не раскрыли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам лично даст "окрытие личика"? полегчает? обычно кто, советует что-то пить, давно и плотно сидит на этом, я рада, за вас:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Так о чем мы с вами будем гОвОрить?" (с) Предлагайте) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, шо это я так сразу : ) Тут же ж простор для создания еще десятка тем может быть :) "Ненавижу темы про шубы", "задолбали своей черной икрой", "загаживают Киев своими брульянтами" и тп ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда пожалуйста, зовите, если чё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да об чем завгодно, только не про машины, моё личное пожелание,ткск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про шубы можно? Шуба у Вас есть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме появился явный не адекват, ненавидящий авто и их владельцев.. и в каждой теме начинается этот ужас..у человека явно сдвиг на почве авто.. ну сколько ж можно, каждый день уже, еще и с такими выражениями.. прямо маньячество какое-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно вчерашняя форумчанка "некороль" =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она только про машины пишет.. я уверена, что это один и тот же человек..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так...про шубы можно, а про меховые накидки нельзя?)))почему?может я авто накидки буду в быту использовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда давайте так: пусть переносят:Хочу в Парыж - в отдыхПомогите вспомнить название/производителя - в Гид покупателяБюджет отпуска - в отдыхО хозяевах и квартирантах - а ДомПосле Ревизор... - в гид покупателяХочу ребенка - в хочу ребенкаНіколи не замовляла в інет-магазинах парфум. Плиз, поділіться досвідом, не дайте лоханутись. (27) - в Гид А кто-то умеет делать такое с футболками? - в РукоделиеА как можно оформить медСтраховку групповую? очень нужно - в Красотукупила сегодня пальто на рынке а оно в инете почти вполовину дешевле и А правда, что французских духов сейчас нет нигде? - в Гидне смогла сегодня выйти на улицу-настигла Паника, - в ЗдоровьеА научите НЕ воспитывать ребенка!....... - на мамскийИщу мастерицу по косоплетению - в РукоделиеА то как-то вас только автомобилистызацепили почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭт, мне животинушек жаль... Давайте поговорим о них лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему никто не допускает такой вероятности, что не все умиляются их машинами? спросите у админа, в чем проблема, один автор или нет. Я вам отвечу, что "некороль" и я разные люди и ники, но вам же приятнее верить в другое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уверена, что не только меня, судя по этим темам и чем они обычно заканчиваются:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я не хочу про: шубы, любовниц, детей, какашки, отпуск и т.п., а про авто - хочу! как делить будем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого есть отдельная конфа про домашних любимцев. Хотя и про свекровей можно тоже туды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть спец конфа для автолюбителей, про любовниц и какашки- нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все проще, не нравится тема - не заходите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или создайте свою, хорошую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение