Девушки, а что беседка превратилась в автофорум?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ато! в самую точку. я вот только ЗА! слитие негатива на ликарь, а не на мужа и детей )))))) ликарь все стерпит...а вот родные не всегда )))) сливайте на здоровье ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда назрела необходимость переименовать портал, можно смело назвать его "Таврия" например или "Королевы бензоколонки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы яхту назовете, так она и поплывет (с) как по мне....то название...мало влияет на тематику сегодняшнего ликаря...и вряд ли уже будет влиять ))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня этот негатив вызывают машины, во что из-за них превратился Киев, так что причем тут мои родные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но зато будет соответствовать реальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что предлагаете делать? как будем очищать Киев от машин? предлагаю....сотрудничать с инопланетянами......пусть они всю нефть с планеты высосут....и станет мир чище и лучше )))) глядишь и ликарь сменит направленность ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название еще ни о чем не говорит )))))) или вы никогда не сталкивались со странными названиями? где содержимое совсем не соответствует названию?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 это у которой слюни во рту не держатся на пешеходном переходе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"как вы яхту назовете, так она и поплывет (с)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебя вылечат (с) так что ликарь таки в теме )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю увеличить цену бензина настолько, что смогут ездить только единицы - выход простой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.. и из темки про бомжа, разбившего машину.. ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и тебя вылечат (с) "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут разводить всяким дерьмом...... думаете от этого дышать станет легче?все же инопланетяне надежнее....хотя можно еще налог на воздух ввести..... ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только этого и жду...чего б по вашему я тут сидела ))))))) болею я ))))) вот втыкаю в ликарь...в надежде, что насморк можно вылечить за один день ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему просто не пройти мимо не интересной вам темы? Вам нравится наводить порядок? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще-то самостоятельно удалить Вы ее не можете, если вы не админ, конечно... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вам за писателей ликаря решать можно? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если вы считаете возможным всем тут свое недовольство показывать, посмею и советы подавать Вам же плевать, ваши посты вообще надо тут или нет, засоряете эфир, чего другим нельзя? не нравится ликарь с автотемами - полно розовоплюйных форумов, тусите там и рассказывайте о вреде машин. Подняли бы тему "достали машины", глядишь единомышленников бы нашли, а причем тут темы на форуме? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как назвать? "колченогие прынцессы"? А че, кроме таврии других машин не знаете? Или денег на другие нет?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что все люди разные, но что-то в последнее время на форуме много вбросов. Не радует меня это...() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть в автотемы Вы все-таки заходите и внимательно их прочитываете? Раз сразу поняли о ком речь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнаю автора некороль, плюющую в лица водителей. Вам вчерашнего плюса мало? Не успокоитесь никак? () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение