Девушки, а что беседка превратилась в автофорум?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сказать бы что о вас, так вы ж даже лица не имеете, миссис Никто Из категории "как меня все задолбали". очень интересно, пишите еще, если вам кажется, что ваш "фон" в эфире приносит много пол зы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ща, разбежалась)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Стиль один. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угадали, я еще не плевала никому в лицо, хоть и стоило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ответ настоящей женщины )))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да когда были те времена... уже и не упомнишь. Заведите сами темку интересненькую, с этической проблемой, с жизненными перипетиями, про квартиры еще живенько всегда идет. Обсуждение (разоблачение) участников форума тоже на ура :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Вас избирательное внимание. я почему-то не вижу постов толкьо об авто - их около 1го процента всего [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! так тут весело:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас есть машина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это меняет дело? я знаю, даже, что дальше напишите, типо если не- завидую, если есть, то притворяюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же не чисто женский форум:)))))))"задумчиво" Потому что эти вопросы с которыми сталкивались и другие, вот и спрашивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не такая предсказуемая как вы думаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё по теме - все друг друга "лечат" [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуачо, автомотофобия - самое медицинское направление, заходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оёёёй:) как страшно жить:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас просто нет машины и плохое настроение:) а о чем вы рекомендуете писать? Заведите тему и поговорим) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы так завидуете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение