Белорусскую молочку, делает завод по Киевом

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мдаааа... страшно представить, какой вас сметаной кормят, если это ГО.. вам кажется похожим на домашнюю... реально - это просто нереальная отрава[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по количеству киосков "белорусские продукты" - объем мощностей "завода под Киевом" должен быть сопоставим с кем-то типо Галактона или Вимм билль дана[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а Рошен Рошен возит свои тортики по всей украине - где логика? А Львовские колбасы? ЗАКАЗУХА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может, то домашняя такая?))) Мне в принципе белорусская сгущенка и сметана нравится (и масло раньше нравилось, а сейчас стало маргарин-маргарином), но так чтоб прям с домашней сравнивать..... не знаю, не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже заметила, прямо помешались все на этих белорусских продуктах :) Ларьки на каждом углу, очереди(!) в них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь с Вами. До домашней ей так же далеко, как и любой другой на полке супермаркета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сгущенка там весьма недурственная, я когда раз в тыщу лет покупаю - беру Рогачев ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж экспортирует довольно скоропортящийся продукт в Африку даже! А тут из ближайшей Белоруссии прямо молоко не привезти... Вранье! е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из белорусской молочки пробовала только творог и сливочное масло (+) И то, и другое понравилось.Масло как раз сопоставимо по качеству Лубнам, ИМХО. А Лубны - это единственное украинское масло, которое можно есть. Поэтому я сейчас беру или Лубны, или белорусское, или финское Валио. Что есть в Ашане в данный момент :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да алдно, тут до Гомеля то 2,5-3 часа от силы на машине. Да и таможня белорусская хорошо и достаточно быстро работает. я думаю, что кто-то из наших местных хотят таким образом конкурентов прибрать. на самом деле Беларусь, наверное, практически одна из немногих, кто делает молочные продукты из молока, а не из порошка. Я как-то купила в Форе молоко, открыла дома, а оно реально синего цвета, как-будто из синьки. После того никогда в сети этого магазина молоку не беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если поставить цель-можно возить, не так далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 конкуренция. Уже год белорус продукция на рынке-хвалебные отзывы-вот и война началась. Мне у них творог нравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я часто бываю в Чернигове. Он ближе к Беларуси. Белорусы привозят туда свою молочку продавать - все тоже самое, что и в Киеве у нас продают. По поводу вкуса белорусской продукции - мне нравится. Но это дело вкуса, а о вкусах не спорят :) Даже домашняя сметана от одной коровы бывает разная по вкусу и одному человеку она понравится, а другой скажет редкое г.но. Цены просто лупят у нас в Киеве, жуть. В Чернигове гораздо дешевле - те же сосиски, масло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю. На одной соляре разоришься каждый день сюда молоко таскать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне кажется похожей на домашнюю, и не только мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 невкусная обычная, ничего особенного.Имхо - пиар, батька придумал, чтобы валюту зарабатывать, больше нечем, тока если картошку продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 невкусная обычная, ничего особенного.Имхо - пиар, батька придумал, чтобы валюту зарабатывать, больше нечем, тока если картошку продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гречка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гречка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с их накрутками наверное выгодно,хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая молочка вот в Кружеве там и нет молока(знакомая заключала договора с ними на поставку), его в Белоруссии не любят. Классная молочка "Савушкин продукт" Брест, Осиповичское тоже. Но не видела его в Киеве. Спрошу еще у мамы, какое у них там получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наша Первомайская не хуже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше покупала белорусское молоко, ничего так, но после того, как попробовала фермерское(ларек на Оболони, по дороге к Кишене), все - куда там белорусской молочке, фермерское не в пример вкуснее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то меня слышит? Ее сюда ЗА-ВО-ЗЯТ! Да! Каждый день. Да! Фурами. И не по одной машине, бывает. То вас цена возмущает, то "на соляре разоришься". Конечно, дорого. "А в Чернигове дешевле"- конечно, дешевле- дорога дешевле и растаможки нет, т.к. тетки в сумках привезли и продают. Да плюс же еще и дяде, который завозит, тоже ж хочется на молоке заработать, как и теткам в Чернигове. Просто масштабы чуть другие. А почему никого вермишель из Италии, например, не удивляет? Или шоколад немецкий, или печенье чешское. Так на все можно сказать: разоришься, и нефиг возить, у нас и своего хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение