Белорусскую молочку, делает завод по Киевом

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ха, так вот уже не пускают:) еще и бредни всякие рассказывают о заводе под Киевом. И это же не бабушки на лавочке, а сотрудник госучреждения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но разговор был об исследованиях. В книге нет даже ссылок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умные книги - это такое определение? Научные статьи бы.. а то книга "Беспредельная власть", умна, но не факт что в медицине умна Тора вроде бы не глупее, а там молочное есть можно, но, конечно, обозначено как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто так утверждает? Даже Эллис писал, что "Может быть вредно для некоторых":):) а у вас факт.. хм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я привела в пример Роббинса т.к. помню наверняка, что он, ссылаясь на исследования амер.ученых, писал о вреде молока+ конечно, прочитав только Беспредельную власть, принимать решение об отказе от молока = бред. Книга вообще не о молоке!!!! Факты на эту тему описаны в десятках других книг, специализирующихся на питании. Извините, что не перечислила их все, чтоб доказать свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я уже писала ниже, Беспредельная власть = книга НЕ о молоке, автор постоянно ссылается на исследования ученых и называет их фамилии, предполагая, что кому интересны подробности, тот может их прочитать в трудах тех ученых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ем только домашнюю сметану и понятия путаю не я,а кто-то другой))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о сепараторной сметане вы слыхали -о той,которая без комочков, из сепараторных сливок?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах какой молодец ваш мушш!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,а болгарская палочка -это вообще яд)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ерунда!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Кагма, кстати, пока боль-мень на мой вкус а белорусское и мне фиолетово, не брала даже никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у бабушки в селе такого не делали ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама живет в селе недалеко от Мозыря и у них там эта новая ферма невестка работает на ферме.Я была летом,из открытий-коров не гоняют на пастбище,корм косят и привозят, кормят по режиму.Вме на высшем уровне.Как то не было воды и коров не подмыли,завод по переработке молоко завернул т.е. не принял.Лукашенко всячески способствует продаже,что бы валюта в страну поступала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет качества поддержу у меня очень много родственников живут в Беларуси, дядя работает директором одного из заводов, из его слов могу сказать, что там бацька очень смотрит за качеством товаров, как продуктовых, так и промышленных и вообще за всем смотрит. Была в Гомеле прошлой весной поразилась -. на улицах чисто, как в СССР, хулиганов бомжей и алкашей нет. Короче мне аж захотелось туда переехать жить :) Правда при таком режиме власти есть и свои минусы, в плане работы/бизнеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение