Белорусскую молочку, делает завод по Киевом

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что за исследования? для какой расы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ряжанку? Я брала Лукавицу ряженку - мне не понравилось: какие-то комки(. И на вкус(. На вид - подкрашенная простокваша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все дело в сроках хранения ))))) и чудится мне....что у молока и у макарон...они разные ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я только творог и молоко: лукавица или кагма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это знают все просто привыкли и пьем-едим. Ребенка, кстати, не приучаю, но когда ему попадает молоко-очень любит. И у детей как раз ферменты для его переваривания есть, в отличие от взрослых. И, кстати, у тайцев местного молока нет вообще. Поэтому, наверное, оно у них не переваривается в принципе, как сало, наверное:) Но зато тайки считают, что оно улучшает цвет кожи, делает ее белее, поэтому они покупают дорогое импортное и пьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Лукавицу попробуй еще найди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, разговор шел о том, что еду таскать дорого (из Италии дороже) т.к. на соляре разоришься или о том, что разные сроки хранения? Т.е. что возить невыгодно. К чему здесь сроки хранения? И таки да, макароны оформляются в стандартном режиме, а не как скоропортящийся продукт. Что, по-моему, логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдала Лукавица, имхо :( а я ее так любила.молоко как крашенная вода с кусками жира, похоже, растительного :(и масло обуховское в последний раз ну совсем мне не понравилось :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, почитала. Не очень приятно, конечно, только я все равно буду там брать, уж очень их молоко и масло мне нравятся) Вкуууусно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, об их сметане я и говорю http://brestmilk.by/brands/brest-litovsk/catalog/32.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ряжЕЕЕЕЕЕЕЕЕнку, ну блин, неужели трудно запомнить как пишется слово??? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинизм, сорри. Хм, а редактор не исправил...А слово "украинизм" подчеркивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в США дело было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. хороший ответ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего кричите? Мне, если честно, вообще пофиг - я ее не покупаю. И о ценах уж точно не говорила, потому что на продуктах не экономлю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сорри :) какой вопрос, такой и ответ :) взяли на анализ кровь у 25 тысяч пациентов = жителей США. Раса здесь ни ипри чем. Анализы брали у всех американцев, независимо от их расы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, обычно всегда в США учитывают расу, в случае продуктов питания Гражданство не влияет. А киньте ссылкой, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве это доказанный факт, Наши предки питались им очень активно (ну моего народе, по крайней мере, не тайцев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитайте Роббинса + вот например здесь: http://library.proc0aching.com/bookshelf/ant_rob_2_10.html он дает советы по питанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" то Эллис заявляет, что, взяв на анализ кровь у 25 тысяч пациентов, он обнаружил, что именно у тех, кто выпивал три, четыре или даже пять стаканов молока ежедневно, самый низкий уровень кальция в крови". а ссылки и описания группы тех, у кого брали кровь там нет вообще:) да, научный подход:)И кстати, речь только о молоке, не о молочных продуктах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если читать чуть дольше, чем вы сейчас, то можно дочитать о вреде не только молока, но и молочных продуктов :) а вообще, это не Роббинс выдумал о вреде молока. Он просто ссылается на результаты науч.исследований. Хотите знать их подробности (группы пациентов и т.п.) читайте Эллиса и иже с ними. Ученых, которые занимаются подобными исследованиями = сотни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это доказанный факт :) сорри, вопрос был не мне... В умных книгах все написано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто не сдал? выбираем из сдавших((( Ну не готова я за литр молока 30 грн. "сливать"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это все-таки мне:) то я не кричу, а подчеркиваю:). И в моем сообщении "вы" с маленькой буквы, т.е., как Вы понимаете, я говорила не лично о Вас, что то вам дорого, то вы не верите, что молочку возить можно (о том, что на соляре разориться- это уже Ваш пост, поэтому под ним и ответила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно:) Мне сегодня сказали знакомые, что солярка в Беларуси очень дешевая. Только тогда я понять не могу, как наши их сюда пускают, своих конкурентов хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение