А выбирать ребенку День рождения - это нормально?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я наверное, фаталист :) Но я против КС без показаний, всякие там даты-шмяты считаю ересью Как судьбой написано, так и родится. Моя в воскресенье 13-го родилась - нормальная такая девица, с характером :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежу я сейчас в детской больнице в отделении патологии новорожденных + и наблюдаю в каждой второй палате родивших естественным путем, который, якобы, менее травматичен, чем КС (и проблемы у деток тоже спровоцированы именно естесственными родами, в которых просто что-то пошло не так (и о том, что может пойти "не так"в большей части случаев было известно сильно заранее). Сейчас мамочки локти кусают, что не согласились (или не настояли) на КС (а некоторым предлагали очень настойчиво, но ведь нынче модно непременно родить самостоятельно). Так что не всегда КС есть зло. И, в любом случае, хорошее КС лучше плохих родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КС - меньший рик для плода (+) иначе с его бы ЭКОшниц кесарили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я в теме - не меньший. ЭКОшниц уже не кесарят, по новому приказу ЭКО не есть прямым показанием к КС. Раньше кесарили, потому что а) информация устаревшая была; б) чтоб бабло слупить.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это точно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение