как реагировать?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну...и де тут конструктив? оно обозлиться, и дальше как снежный ком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))) подойти и оторвать вторую часть книжки (сократить кол-во страничек) - пусть сам сюжет додумывает :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все зависит от того, как у вас в семье заведено. на ком закупки. если у нас закупки на муже, а я решила сделать его любимый салат и сама съездила на рынок за солеными огурцами и яйцами, то вечером муж тоже привез кг огурцов и 3 десятка яиц. ну это пример больше несогласованности в действиях.по теме, ну в позу бы я точно не вставала, перенесла закупку мяса на время прогулки с ребенком - для меня пройти лишний километр к магазину увеличивает время прогулки ну и польза для попенции :), а мужу бы дала время на отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ нууу, один пример навскидку - мне пришлось прорезать ему все четыре новые колеса на его любимой машинке. Я правда не осталась стоять у огрызков его "любимого нового Мишелина", а села в свою машинку с малой и свинтила к подружке, отключив предварительно все телефоны. Вернулась вечером. На машине была новая резина. Сказал, что он думал, что я только стерва, а я оказалась с*кой. Божжжееее, да с его уст это мне было как бальзам на душу. Да пусть я буду кем угодно, но цели я достигла - куда он хотел очень поехать, он НЕ ПОЕХАЛ,[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вляпались вы да, че уж теперь....пока дети маленькие- терпите, подрастут- меньше дел будет, может как то утрясется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем складывать в уголовк? можно и просто в машинке оставить, а потом съехать на "не успела, закрутилась,забыла"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если ему по барабану жена, то тут уже мил насильно не будешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может меня тапками забросают, но расскажу как действую я: в этот раз вышла бы за мясом сама, не голодать же ребенку..Но когда поступит от мужа просьба какая-нибудь (приготовить что-то конкретное на ужин, либо либо чай ему сделать, либо еще что-то) - отвечаю "милый, занята, освобожусь-сделаю", или "настроения нет, появится - сделаю", или "книжку читаю", другие варианты..Т.е. программа-минимум чем поужинать у меня всегда есть, перехватить что-то можно.. но если мне не идут на встречу, и не откликаются на мои просьбы - я не откликаюсь на его просьбы.Занята. Болит голова. Книжка интересная - и далее по списку.У меня работает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, человеку еще работать, а его напрягают еще какой-то ерундой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала - пряник, потом - кнут.... в смысле секс....ой ....и он готов хоть на край света,а вы говорите за мясом ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а зачем стирать вручную при наличии машинки? и что пробовал? у меня периодически бывает ситуация, когда муж, не сказавши, начинает стирку, а утром выясняется, что никто не развесил. ну в мокром идет, если ничего другого не хочет одевать. а что я могу сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) если надо... кому надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ему как сказали? Иди на базар, Или "миленький, сходи на базар, ребенку надо мяса, а я пока тут приберусь".... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень согласная я)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба, щоб йому також стало "надо"... комунікація - наше все[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опаньки, а с*ка - это более продвинутая ступень, чем стерва?? )) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К счастью, у нас такое невозможно...но я барышня жесткая, если бы так ответил, то разборка была бы еще та... У нас бывают+ обратные сюжеты, когда он вдруг говорит, что совсем забегался, делая для всего нашего кубла)))) все), а мы ему не помогаем... в таких случаях я спокойно отвечаю, что на то он и мужчина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение