А у вас часто жор бывает?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед новым годом, как без Деда Мороза? а их все шоколадными делают, нет что б из тарани:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно 24 ч св сутки легче убить. чем прокормить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю вот у меня недавно был, и главное непонятно от чего сначала съела салатец в креветками, потм кусок пиццы, потом лосося запеченого, вина 200 гр, потом полирнула двумя десертами с фруктами мороженым и сливками и полночи маялась поносом похудела на 2 кг :))))))))))) супер метод все советую :))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает((( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 много жрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически каждый раз когда испытываю сильные эмоции :). И не важен ни характер их возникновения, ни окрас. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! как про меня! А еще мы ночью любим какао с тортиком или с бутербродами с домашним творогом+сверху перекрученные с сахаром фейхоа или клубника)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз сейчас напал+ сижу хомячу. уже был кусок сыра, яблоко, 2 чашки чая, щас вот пью чай с сухофруктами. на обед были отбивная, яблоко и банан. Овсянка на завтрак. Капец. Я лопаюсь. Завтра буду сидеть на печеных яблоках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что это жор! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потому, что Вы неправильно питаетесь, буряк и чай с сыром, естественно Ваш орагнизм пытается добыть нужное (не шок. ДМ конечно, но голод не выбирает).Вы попробуйте кушать нормально, но хорошую пищу. К буряку куриную грудку из духовки+цельнозерновой хлебец. К чаю пару сухофруктин, ложечку мёда. И Вы не будете топтать всё подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не бывает у меня жора, фу! шо за слово! я просто иногда хочу перекусить)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот прочитала Вашу тему и сразу напал :( правда, Ваш "жор" - это не жор, а так, "жоришко" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение