А у вас часто жор бывает?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ахринеть.. я тут себя за зефирку, съеденную в 10 утра, корю - могла бы и потерпеть :) а на ужин был пяток миндальных орехов, 4 пирожка с мясом размером с мизинец каждый, и маленький апельсина сам ужин был в 18.00щас поддалась маленькой слабости - полчашки густой ряженки, ем ложечкой и кафуууую...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:0) у меня, вон еще шишечки шоколадные лежат, дите на елку хочет повесить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей уже все-равно)))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а утром доела ребенкину нутеллу с батоном, капец, это ж сколько калорий я сегодня наела(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обычно, когда жор не приходит, вы во всем себя ограничиваете? или можете с утреца позволить вкусно-сладкое?нельзя постоянно жить на ограничениях, у меня раньше эти жоры были систематическимида и щас случаетсявчера с мужем на ночь глядючи выпили по бутылке 0,5 пива и по кусочку рыбыу меня с утра ТАКООООЙ бодун, чуть не сдохла. уже ближе к вечеру попустило[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи, как можно есть нутеллу с батоном? Это негламурно её нужно есть ложкой)))))))))))[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствуется ценитель :) я тоже не понимаю как ее можно есть с чем-то только ложкой из банки, желательно когда никто не видит :) бо отберут[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно, да, но я уже привыкла, и не страдаю, но такого даавненько не было( придется в среду разгружаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты??? Ну, я не знаю... "если уж и в Моссовете" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам перечислить мой сегодняшний жор??? Ок, зачитываю) - кровянка- бутеры с паштетом (2)- мандаринки (много)- салат из сельдерея с креветами и яблоками- перец болгарский- 2 рахат лукума- пытаюсь остановить себя чаем) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только что выпила первоклассного дункель пива и кушаю шоколадные трюфеля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну разве это жор, не напугали))) я же только вечерний огласила, о дневном умолчу) Всем бы такой жор, как у вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да разве это жор? Это так.. жорик () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык это я еще пива не пила)) Было бы хуже) И прошу заметить, что у меня сегодня был разгрузочный день))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна... Обжора... Не смешите народ! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) мне б такую диету , как у Вас жор :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть хочу постоянно всю жизнь. В детстве имела 1 степень ожирения. До сих пор без припасов в сумочке из дому не выхожу -могу жрать захотеть в любой момент и мгновенно.Это очень мешает жить...[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежемесячно! )) дней за 5 до месячных нападает жор ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед и во время месячных и когда болею-тогда я себя люблю и ни в чем себе не отказываю))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждую ночь, скотина, нападает :) отбиваюсь от него в лучшем случае фруктами. В худшем идет в ход тяжелая артиллерия - пиво с рыбой, бутерброды, многамяса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жор появляется, когда сижу за компом, почему-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколадный дед мороз явно лишний в этом списке) не потому, что много, а... как можно сочетать такие продукты???? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так жор на то и жор, что сочетает несочетаемое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение