А у вас часто жор бывает?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у вас часто жор бывает? у меня редко, но тааак метко, сижу и себя ненавижу(((Сначала съела буряк печеный, потом чайку выпила в прикуску с сырком адыгейским, вроде наелась... но потом выпила пиво с бастурмой, съела манго, деда мороза шоколадного... Чувствую, что это еще не конец((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это разве жор?? :)) Бурячок, сырок адыгейский, чаек... :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как для меня, то да))) учитывая, что последние пару месяцев вечером не ем, худею, блин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед женскими днями))) То есть - раз в месяц. Дико хочется пива, соленого и просто жрать)() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вот только прошли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! это не жор, а издевательство над теми, у кого жор с большой буквы Ж) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый вечер :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) и тогда жареная картошка с солеными огурцами,оливье и тому подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто, но позволяю себе очень редко ибо просить мужа вырезать лобзиком фигурный дверной проем совсем не хочется...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом* можно боком проходить , тогда ничего резать не нужно :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока когда смотрю "Зважени та щаслыви"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... ну деду морозу похоже, конец)))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не отпраздновал, бедняга... :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рідко, але якщо вже нападає - ховайся! Ні бурячок, ні сирок, ні бастурма не вставляє. Спагетті з беконом, тортик, шоколад, деруни з сметаною, банош, пів казанка плова, і САААЛО. Багато сала, з хлібом, хріном, цибулькою. А, згадала! сама жесть - тірамісу. Багато тірамісу.... І оце нова мулька - краби. Мням.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, тады, да, не жор у меня))) и Это все за вечер?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и... шо?))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отгаплывся, товарыщ))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут за квадратик шоколадки себя корю..))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І шо??? Жо, от шо! [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, все шо ребенку на Николая подарила, съела, уже два киндера заточила и на зайца смотрю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидайте заяцем в меня! Я его сасать буду! [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасать [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально. Главное что бы Вы не корили шоколвдку [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) хи-хи, по Фрейду))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение