Мама недомохозяйка глазами ребенка(понятно,навеяло).

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит дело таки не в работе.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому "нафига рожать"? тем кто работает и не смотрит за детьми тем кто не работает смотрит,но оказывается страдает, тем кто не работает и за детьми не смотрел никогда?+ Так вообще можно додуматься что зачем дети.Мне нужны.мне не наплевать,за "державу обидно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему муж не считает?считает...я не считаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала) я уже не прилагательное?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу не согласиться((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашибись, конечно. Спрашивается, что я делаю не так, если я в курсе всех дочкиных проблем, я бываю на все утренниках и родсобраниях да и вобще. Я работаю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, не надо так серьезно ) Вы живете в стране, к-рая функционирует по другим правилам. Там все существительные ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якось у вас все сумно, я ходила сама додому, в табір їздила ,і до бабуль у село і сама гріла їсти, і не пам*ятаю я такого , мама завжди цікавилась нами з сестрою, а ще забула у мене батько роки 3 був в лікарні ,вона ще гасала до нього в лікарнюі зараз вона ходить ще на роботу, на вихідних розвлікає онуків ,веде будинок і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) прикольно, все как у меня ...и мама, и папа (где мой завтрак???) и я тоже - карьеристка с большой буквы - но с рождением ребенка переоценила свои приоритеты полностью. НО - у меня нет обиды на родителей, ничуть. Также в ваших словах, мне кажется, просматривается чувство вины, что вы живете по другому, чем ваша мама (или попытка убедить себя в собственной правоте вопреки мнению родителей). Так вот - моя мама тоже вся замыленная и работает без остановки за копеечную зарплату, но меня не понимает. Я просто перестала ее убеждать, а живу так, как считаю нужным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, в советское время было много неработающих мам? просто ваша не владела тайм-менеджментом или не сильно увлекалась детьми. я тоже маму редко видела из-за работы, ну и? а у них какое детство было? они вообще могли быть голодными и ненакормленными послевоенными детьми. так что ж теперьб, до неандертальцев дойдем с такими рассуждениями? те вообще могли сутками нежрамши на холодных камнях детей оставлять. странно так, ей богу! мы же в той верхней теме пытались порассуждать, как сделать так, чтобы осчастливить женщину, а не как посмачнее попереваривать обиды. или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мою описали :( правда не самые дорогие шмотки, но все мне всегда завидовали, что моя мама выглядит лучше всех. сейчас отношения у нас лучше, но она обо мне почти ничего не знает, а я не готова рассказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня соседи, например Маман работает, папы изгнан, выписан новый, помоложе, из Москвы. Детей двое, полностью на няне, всё свободное время мама придумывает, чем заняться, чтобы не отпустить няню.У неё полная свобода в финансах, воспитании, мама только приносит деньги домой. На все выходные, праздники сваливает из дому, звонит няне, ждёт пока дети заснут, только потом возвращается. Хочет третьего... нахрена?Так эта хоть работает, отмазка есть, а бывает ещё и домохозяйка с полным комплектом прислуги и ребёнок до 19 в садике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше все мамы работали. Время такое было. У очень многих моих одноклассников младшие братья-сестры появлялись в тот момент, когда они (одноклассники) шли в первый класс - так умная советская женщина решала вопрос с присмотром первоклассника, кроме шуток :). И моя мама работала с утра до ночи, но у меня было все - и утренники, и длинные косы до попы, и красивая одежда, которую мама вязала и шила ночами и безграничная любовь, те же объятия-поцелуи и все-все-все. Разные люди, поймите. Некоторые просто неласковые от природы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, мудрый ответ +100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жму лапу, живу с таким же комплексом... ....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мораль сей басни какова? что вы хотели сказать?вы уже выросли, у вас своя семья... а у вас по-прежнему оказывается мама виновата... делайте то, что нужно вам, чтобы быть счастливой. просто. половина женщин страны - домохозяйки. и все они - несчастны? да нет же.... всё в голове. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение