вы бы обиделись если бы узнали что подруга...

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы бы обиделись если бы узнали что подруга... была в Киеве в соседнем районе и не то что не сказала об этом а даже и трубку не брала в это времяв начале года похоже было, 2 дня гостили у кума (я кума между прочим ) ходили в кино, по распродажам в 2-х шагах от моей работы и не нашла и 5 ти минут чтоб встретиться , аргументируя что муж и кум бегали по своим делам и надо было у них отпрашиваться а это сложно невозможно трудно и вообще. Должна была деньги мне отдать,но позже просто положила на карточку. Мне было неприятно но я это переварила зная что она любитель мужу яйца на поворотах заносить и своих желаний практически не имеет.Хотя если что то уж очень ей необходимо , может и в позу встатьдружим давно, по телефону через день перезваниваемся, я много чего для нее покупаю и пересылаю.и случайно ее родственница мне пишет что она сейчас в Киеве и чего это мы не встретились?Это нормально?реально хочется когда я буду у них в городе не заходить и не звонить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое Моя подруга просто беспокоить не хотела, потому что я человек занятой.Когда я четко сказала, что очень хочу увидеться, мы стали видеться и в Киеве, и в ее городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я не обиделась. Была ситуация аналогичная. + Узнав случайно я только удивилась, получила ответ...и все :). На дальнейшие хорошие отношения это ну никак не повлияло. Мы знаем друг друга с 6 лет. Уже странно было бы не принимать и не понимать странные поступки или особенности друг друга. Мало ли какие причины были на тот момент или вообще.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не обиделась, т.к. понимаю прекрасно, что у нее были свои планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот еще не решила обижаться или нет. но все равно неприятно. если бы она сказала -- понятно было бы, а так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я целыми днями по городу мотаюсь, так что ж мне, в гости ко всем заходить?) мало ли какие у нее дела? позвонить она Вам может и любого места, но когда захочет, а не потому, что рядом очутилась[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,потому что просто зайти не получится,это минимум пол часа,а у человека планы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но разве поездка из глубинки в столицу раз в год равняется "целый день по городу мотаюсь"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы обиделась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было - я приехала в город, где живет подруга, была не одна (с коллегой), в гости не заехала), подозреваю, что она тоже бывает иногда в Киеве, но в гости тоже не заезжает))) общаемся по телефону!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидеться и простить :) Вы уже обиделись... негодование слышно даже через экран монитора :)Понятное дело, Вы не виделись и соскучились... я уверена, она тоже хотела с Вами увидеться, но и Вы поймите ее: аргументы о полчасах и о зависимости от мужа - достаточны.Позвоните ей, скажите, что это обидно, но Вы ее понимаете, и исчерпайте конфликт. Обязательно приедьте к ней в город и специально договоритесь о встрече - и проведите вместе 2 часа или больше... пусть ее никто не дергает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, я б тоже с вами не встречалась+ Про "мужу яйца позаносить"- дважды фу.Хотя стоит заметить, что обсудили куму зачОтно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно к счастью))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне неприятно но я не обиделась)))хочу понять .а написала так красочно чтоб понятнее была ситуация.А разве если бы она тоже хотела -не сказала бы что приезжают но вряд ли получится встретиться? тогда бы было все понятно , предупредили же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не обижайтесь. у меня такой же муж_ если куда-то запланировал, я просто не могу что-то вклинить в его планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еду в город детства и юности после НГ на аж 2 дня Я так думаю, что всем напишу о приеме в кофейне с трех до пяти:)))) иначе торба, проклянут и фисё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боялась, боялась сказать, что не сможет встретиться с Вами Это так неприятно, понимать, что поступаешь не очень хорошо... Думала, а вдруг пронесет :)Не сердитесь на нее, тем более, если Вы и не обиделись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и у меня такая подруга(приезжает в Киев из Германии).я не обижаюсь вообще никогда ни на кого, тем более на подругу -но принимаю к сведенью. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже так біло, приезжала близкая подруга ксвоей приятельнице и та ее"закружила"+ как бы не особо приятно, но ямогу понять и не обижаться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально если бы я по пути следования своего заходила ко всем знакомым, я бы никуда не успевала. Дет.сад, простите, дуться на такое[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, знаю я эти 5 минут..... если спешу и мимо парадного прохожу, то мысли о гостинах гоню прочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было, нет, не обиделась. моя подруга умеет правильно объяснять, а я умею слушать ) ей было действительно неудобно и невовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мало ли, может, у нее настроения нету. Мир вертится не только вокруг вас)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. У меня была ситуация, когда подруга тоже приезжала и даже не позвонила, так я потом была ей очень благодарна, так как у меня именно тогда такие вырванные дни были, что я спала два часа в сутки, а ей пришлось бы уделить внимание и время, которого у меня совсем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, всяко бывает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение