вы бы обиделись если бы узнали что подруга...

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я бы обиделась)))) [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама такая подруга. Да, не всегда получается зайти, пообщаться, потому что приехала по какому-то конкретному делу и времени в обрез.У меня тоже есть такая кума, которая, думаю, обижается, что я была рядом и не забежала. Но я если к ней захожу, то провожу у нее не меньше часа. И часто этого часа у меня просто нет. Поэтому мне проще по телефону пообщаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понять и прррростить :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ну не было у человека желания - насильно мил не будешь() ..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, у нее все время было расписано и она знала, что встретиться не получится. я вон в другой город приезжала, за границей, и время у меня было, но я предпочла по магазинам пошастать, а не к подруге переться, хоть и не виделись давно. и пусть меня кто-то осудит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.. Я как-то уже забыла, когда я на кого-то обижалась.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На такое обижаются?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу приехать в другую страну и никому ничего не сказать, даже родственникам, потому что у меня ДРУГИЕ планы на своё время. Имею право ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не обиделась бы, у нее прежде всего своя семья, свои дела и свои сложности, да и не должна я отчитываться перед подругами в своих поступках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, даже поездка в др страну не повод, если ты с другой программой визита [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она обязана вам обо всем сообщать? мне очень "нравятся" такие заявочки. Сообщать или нет-ее личное дело. у нее свои дела и берусь предположить,она вам потому и не сообщила,так как вы б нависли на нее с обязательной встречей. "КАК??? Ты в Киеве и не заедешь???" ))))))))))))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как равняется [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так значит и я теперь могу спокойно быть...и не заехать... замечательно. Была она тут 2 дня со знакомой шарились по магазинам. Ночевали у кума в соседнем районе. Ну да, никто никому ничего не должен, я это знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так значит и я теперь могу спокойно быть...и не заехать... замечательно. Была она тут 2 дня со знакомой шарились по магазинам. Ночевали у кума в соседнем районе. Ну да, никто никому ничего не должен, я это знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как написала мудрая Корица - обижаться не стану, но приму к сведенью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно, я людям с такой реакцией обычно и не перезвоню лишний раз и не буду сообщать о планах))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. вобще не понимаю обидки кум-кума.... бред. кум-кума не имеют взаимных обязательств, кроме притянутых за уши поводов для обидок () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если это самая близкая подруга ? помимо того что мы обоюдно перекрестили своих детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? здесь нет повода для обид() [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется из-за такого упрямого навязывания обязанностей в связи с дружбой и попытками усугубить эти обязанности кумовством, а ещё хуже - двойным, люди и начинают потихоньку избегать общения () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не обиделась у меня подруга (близкая, ещё из детства) из норвегии, бывало пишет в скайпе, а я в киеве была на прошлой неделе, и я понимаю, что если бы у неё получилось, обязательно бы заехала[+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверенны или все таки кажется?) я ничего не навязывала. меня попросили и частенько просят всяко разно -достать,купить, привезти и как то никто не избегает общения того + и неужели находясь с 15 минутах от меня и разговаривая по телефону нормально не сказать "А знаешь, я в Киеве "? а не проморозитсяда че там, через пару месяцев я буду у них в городе пару дней и все проверю -нормально это или нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение