Кто уже начал генеральную уборку в квартире?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто уже начал генеральную уборку в квартире? Зная мою страсть к Порядочности (т.е. Порядку;-)))), прислали мне гениальную ссылкуОна чем-то похожа на ссылку гульчатай в Дом-Квартира , но есть гениальные по простоте вещи. Так что, если вы еще не начали генеральную уборку, то вот вам полезности, как справиться с бардаком в квартиреИ вопрос: кто куда складывает пакеты для покупок? Ну, из маркетов и магазинов. Только не говорите, что выбрасываете)))Извините, что не в Дом.Квартиру;-)) традиционно: здесь больше людей;-))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стоит в прихожей маленький такой картонный кулечек куда мы складываем остальные кульки свернув, потом кому надо тут же взял и пошел в магазин.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакеты для покупок в мягком уголке на кухне),а генеральную у меня только муж способен качественно сделать,я поверхностная уборщица:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их складываю, засовываю в один пакет и оставляю в багажнике (+) В супермаркете пакеты не покупаю, а на улице у машины из тележки выгружаю продукты в свои пакеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакеты запихиваю за батарею, о ужас)) а еще у меня спец диспенсеры дома есть, один для бахил, другой в кладовке для пакетов..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

использую под мусор) т.е. не коплю. продукты разгрузила, пакет - в мусорное ведро под мусор)практика показывает , что количество приносимого и выбрасываемого в пакетах примерно одинаково)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная ссылка, спасибо! Пакеты запихиваю в пространство между крайним кухонным шкафчиком и стеной ))) Там как раз укромная ниша. Потом использую их или под мусор, или для новых покупок. Иногда новые не успевают прибывать, как старые все раходуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас, я выбрасываю:))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня так же. думала, есть более гениальное решение.А то в картонном такой бардак иногда))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для пакетов у меня выделен один ящичек. Лишнее отдаю свекрови, ей всегда надо :)А генеральную уборку терпеть не могу. Я всё делаю частями и по настроению. Поддерживаю, так сказать. Не люблю тратить на ЭТО целый день :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пакеты используем для мусора. Генеральной не будт, т.к. она уже была+ в начале ноября. прошла под девизом дома Старков.Аналогичный демарш производится где-то в марте.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тебе дома для бахил? Для гостей, чтоб не разувались? Для сантехников-электриков и т.д.?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай-яй-яй))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все идеи прекрасны если только вся квартира в таком стиле, иначе если квартира хайтек , а у вас такие приколы-выглядит по-жмотски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а как-же социальная ответственность, экология, окружающая среда? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакеты сортирую по величине, лежат в кладовке в коридоре, хожу с ними в супермаркет, мусор выбрасываю если закончились для мусора, при переездах легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ген уборку планирую начать с 20 декабря. Мытье окон, стирка тюли, протирание жалюзи. Вообщем, надо очиститься перед НГ.Пакеты храню в шкафчике на кухне. И выбрасываю, когда их занадто много становится)за ссылку спасибо, полезненько)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Моя елочка здесьhttp://zhelayu.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что никогда?))) Никогда не будешь делать генуборку? или никогда пакеты из суперов?))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генеральную) организованно не выйдет, местячково выходит)))а что пакеты как все - в утиль, в упаковку и прочая[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для сантехников и пр... но в первую очередь для себя, я очень часто что-то забываю, что бы не разуваться-обуваться надеваю бахилы.. /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот даже кошкины писи-каки два дня в один пакет складываю, что бы хоть немного уменьшить выбросы:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а после повторных использований Вы их не выбрасываете?))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а я разуваюсь... Спасибо)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение