обещала похвастаться - выполняю :-) Мой сын в главной роли в клипе.

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

обещала похвастаться - выполняю :-) Мой сын в главной роли в клипе. Группа "Нервы", песня "Кофе мой друг"http://www.youtube.com/watch?v=apYarR2dXJY[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересный парень вырос) Искренне получилось. Молодец! .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче так покушал борщику :-) выразительный мальчик, молодец. ой, я й забыла тот славный ммм... эмоциональный возраст, прям напомнили :)[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артистичный мальчик.. И сыграл хорошо. А какой красавец вырастет!!! ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось! Молодец он у Вас:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, он этого борщика м-м-м обожрался на съемках :-) да, возраст именно тот. Хотя не из нашей семьи образ, что затрудняло работу над ролью :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, передам ему обязательно :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ттт, сама плюю через плечо :-) спасибо![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и правда молодец - пахарь! спасибо![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Суперски! пацан, такой клевый! У меня вообще сложилось впечатление, что он уже давно профи в этом деле. Прям так и просится удачная артистическая карьера.Класс.Я аж горд (а), что здесь есть мамы, таких талантливых детей ))Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо сыграл! ЗачОт)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас поздравляю еще раз, мальчик хороший и сыграл хорошо, и песня мне понравилась:) а клип немного напомнил Пинк-"фемели"++ не понравились вставки, где группа играет-слишком банально, а ваш мальчик в клипе лучший, я его помню еще в передаче на интере, так держать!!!:)ЗЫ и симпатичный, к тому же:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) Опыт съемок у него, на самом деле, небольшой - пара ролей в рекламе, да серия в Семейных драмах :-)Но он занимается в театральной студии и мечтает о профессии актера.И лично от меня респект - я сама всегда горжусь достижениями детей своих и чужих. Приятно, что вы разделяете эти чувства :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось, даже не ожидала) парень хорошо сыграл, да и вообще неплохой клипмолодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) да, и правда, напоминает Пинк по настрою. Но хорошо, что хорошо закончилось - блудный сын таки вернулся домой :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Я сама, когда первый раз песню слушала, поймала себя на таких же мыслях: "ух ты, даже неплохая группа!" Такой снобизм взрослого по отношению к молодежным группам :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.... Так....+ Порвало в шматки.... Саме гра твого малого! По шкірі ходили мурахи строєм зверху до низу.... Сину уклін...низький!П.С. Тільки прочитала тему - знала, про тобою народженних талантів............ Не помилилася. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так понравилось, что я даже мужу ссылку отправила, с пометочкой "смотри, какой мальчик классный" так ему поверила, что даже песня понравилась! Я помню, Вы снимались еще где-то, вернее Ваши детки... фото съемка. Негде глянуть, а то я тогда, то ли не успела посмотреть, то ли Вы и не показывали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талантливое чадо, скажу я тебе))) и чудо как похож на маму) молодцы!() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я аж покраснела :-) спасибо тебе за такую оценку![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Лянка! может, и в твоем талант, только ж пробовать надо :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня комплименты:) Сын симпатичный, и очень реалистично играл.. Пройняло. :) И клип зацепил, хоть этот "нежный" возраст давно позади.. Больше всего захотелось не быть похожей на родителей мальчика.. Завтра на своих орать не буду.. :) Постараюсь, не только завтра не орать..:) Спасибо за клип:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение