А вы боитесь выглядеть глупо?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо)) уже понимаю, что слишком серьезно отношусь к своим ошибкам, но ничего поделать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумалось, вот почитаешь форум, и видно, что некоторые не боятся выглядеть глупо, хотя не помешало бы:))) Чего стоят только попрошайнические темы, да и многие другие)[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во-первых, пример неудачный - оказаться не при параде - это совсем не означает выглядеть глупо а по поводу страха сделать/сказать что-то не то - психологи рекомендуют снижать значимость таких ситуаций и людей, перед которыми вы начинаете бояться. А если ляп уже сделан - то нужно или делать вид, что ничего не произошло, либо превратить все в шутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что автор имела ввиду не только внешний вид, а вообще" глупые" ситуации))... Так вот многие и пишут,что не боятся выглядеть глупо в глазах других людей, бывают очень комичные ситуации, хоть комедии снимай. Если чел уверен в себе - ему фиолетово и он посмеется над собой.. Опять же, от уверенности в себе зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня последнее время аж прет))) Играюсь в блондинку и наблюдаю за реакцией тихонечко - получаю массу удовольствия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. В случае падения, обливаня вином и т.п. я все могу перевести в шутку. А если боюсь ляпнуть глупость, то я лучше промолчу. Поэтому вступаю в беседу только в случае, когда мне действительно есть что сказать:-) я даже навскидку сразу не вспомню, когда я последний раз краснела от неловкости:-)наверное, еще в школе, когда меня, новенькую, к стулу пришили:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас((( вспомнила деток капитана фон Траппа - как они над новоиспеченой няней издевались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, не ужас:-) один из тех, кто пришивал, мой друг и кум:-) это боевое крещение было, обернули краями передника ножки стула и прямо через край белой ниткой:-) в наших семьях это уже легенда...[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение