А вы боитесь выглядеть глупо?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы боитесь выглядеть глупо? Вот я очень боюсь. К примеру, час назад случайно наклацала в скайпе видеозвонок к одному человеку, и тот увидел меня "во всей красе" - ненакрашенной, с собраными "по-домашнему" волосами, оправдывалась потом, сгорая от стыда. Блин, стыдно до сих пор(((И так всегда, оказываясь в определенном обществе страшно боюсь глупость сказать, боюсь упасть, чтобы все увидели или смешно оговориться. Жестко опозорится пару раз, чтобы избавиться от страха, не помогает. Напрягаюсь потом еще больше.Я такая адын?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не боюсь,хотя в школе очень боялась -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть два варианта - продолжать в том же духе ( со временим ощущения затупятся) или постоянно контролировать свои действия. Я, как человек самокопающийся, вообще не включаю видеосвязь, если не в форме. Если прокололась - только ЧЮ - помогает безупречно и позволяет снять с себя напряжение :) Просто пошутите - скажите правду себе и о себе, иногда полезно отнестись к себе с юмором, а не оправдываться всерьез :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧЮ в тот момент забилось где-то далеко-далеко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт понятно, но надо вырабатывать автоматическую привычку - отшутиться, а не оправдаться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да.. Если ляп сделала. Бывает неловко.. Но я быстро про это забываю.. - А.. Проехали, проехали! На счет бояться.. Я мало чего боюсь.. Но даже если боюсь, но хочу или оно мне надо, делаю все равно. Закрою глаза и делаю.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно не боюсь. Глупая, наверное))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боюсь..Есть вещи пострашнее:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо чтобы бояться, так нет, но если такое происходит, мучаюсь некоторе время:) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу так... мысль о выглядеть глупо не приводит меня в восторг:) но пока этого не случилось - переживать об этом глупо. А когда это уже случилось - слишком поздно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, наверное. Но общаюсь с теми, с кем такой страх не возникает.С более умными и продвинутыми - четко формулирую вопросы и ответы, без эмоций и по делу.В некоторых случаях вообще молчу, слушаю.В работе предпочитаю переписку по мейлу, есть возможность подумать и обдумать и вопросы и ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Если МНЕ это очень нужно и важно делаю наплевав на страхи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет 20 уже как не боюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего бояться? Все мы люди и имеем право ошибаться. А на счет как я выгляжу, пусть все на себя смотрят как выглядят они... (сорри в главную) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт, это для меня не страшно. [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от глупого вида ничего не меняется :))) если я вижу свою глупость, значит набираюсь опыта. хуже, когда ее не осознаешь :)))внешний вид вообще к этой категории у меня не относится :))можно выглядеть смешно или жалко, но как можно выглядеть глупо? [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это возрастное))) обычно годам к 30-35 проходит, ИМХО:) не у всех, конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум помогает справиться с этим страхом)) несколько глупых постов - и как бабка пошептала))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня со Скайпом тоже прокол был, родственница позвонила, я не услышала, а дочка включила. А я в трусах и лифчике перед камерой )))) Быстро выключила, но белье моё успели оценить :-)) Но больше всего неловко было, когда у меня на улице месячные начались ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В скайпе можно видео отключить и никто ничего лишнего не увидит:) А по теме: да, боюсь. Так что Вы не одна такая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я научилась смеяться над собой, очень ценное качество. Уже не боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не боюсь. У меня нет комплексов, я не боюсь смеяться над собой, соответственно, и другим разрешаю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боюсь) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. У меня вчера вылез герпес да такаой как никогда в жизни.У меня раздуло всю верхнюю губу в три раза. Причем у меня она не закрывает теперь зубы, я не могу пить из чашки и еле говорю)))А мне как назло надо быть на работе))))И вокруг человек писсят и я у всех на виду)))красота))понимаю что выгляжу я несколько глуповато, но я отшучиваюсь что иду по стопам Сергея Зверева)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую и понимаю тебя , у меня пару лет назад тоже было такое нереальное счастье - как гроздь винограда к губе прилепили, а работа с людьми , капец . Народ реально косился , потому что выглядело как не пойми какая зараза :(. Выздоравливай ![+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение