А вы боитесь выглядеть глупо?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет. не боюсь. внешний вид, дае нечесанный не дает мне повод себя так чувствовать могу спокойно прийти наработу абсолютно ненакрашенной, в любой одежде.люблю стебаться как над собой так и над другими.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядит просто страшно((муж предложил одеть на работу маску малого, типа из фильма Крик и блин болит невероятно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, але я працювала над собою, щоб досягти такого дзену))[+sign]Цукерки "Корівка" найчесніші. Вони, принаймні, зарані попереджують про наслідки:-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто саме перед цією людиною найбільше не хотілося так показатися. ще й той факт, що довбалася саме на його віконці в скайпі...дякую за пораду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, переросла. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,после того как ездила на работу с губами после татуажа в герпесе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Вы мнительный человек. У меня такое иногда бывает, причем даже хуже бывает+ Сижу и думаю, если сейчас то-то случится, это ужас будет, и прям холодею от этой мысли))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то сказала моя подруга такую фразу: "Я себе все прощаю". Стараюсь вспоминать, когда попадаю в глупые ситуации.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я вже років 15. З віком попускає) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно??? Я с собранными волосами по улицам хожу и даже на работу езжу:-))И без капли макияжа. Мне не стыдно вообще, мне вообще крайне редко бывает стыдно, даже не ожидала, что есть такие люди ( не считая подростков),, которые считают, что упасть стыдно или глупо.:-) А сколько Вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самоирония помогает:) я всегда не прочь поржать сама над собой:) тогда не страшно:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сильно пэрэймаетэсь, может, он вообще в экстазе, что увидел вас такой домашней)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боюсь, мне смешно даже:) Ну тупанула, с кем не бывает:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боюсь. регулярно выгляжу, наверное ) если "ляпнусь" спешу улыбнуться этому первой. но вообще я не из сильно умных, скорее всего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Не боюсь, я в себе очень уверена.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.Когда вляпываюсь-смеюсь со всеми видевшими. Даже считаю,что я глупенькая.Но выше головы не прыгнешь,какая есть.Здоровый юмор всех спасет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или не опозоривалась ни разу, или все равно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я сегодня выглядела не очень. Месячные протекли блин. А я с детьми ходила в кучу мест по делам, с кучей знакомых людей общалась) Неприятно, да, но ничего. Утешаю себя мыслью, что может никто не заметил)) Хотя нет, двое заметили точно... Фиг с ним - все пройдет, пойдет и это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у всех такие фэйлы происходят, и все по-разному воспринимают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отключила от греха подальше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не говорю, что стыдно жить вообще без мэйка и прическе, просто я всегда "при параде", а тут произошел прокол не в мою пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21. падать боюсь, аккуратно хожу. еще и вся обувь на каблуках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайтесь, но я увидела, чья тема, вспомнила о том, что Вы - самая молодая форумчанка и удерживаюсь от того, чтобы не начать Вам объяснять, как своему 8-летнему сыну :). По теме - не переживайте, с возрастом это пройдет :). В Вашем возрасте я намного серьезнее относилась к себе, чем сейчас :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в миру - не боюсь, но это не касается переговоров с партнерами или заказчиками. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение