А есть такие кто уехал жить к морю в Крым или куда-то?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть такие кто уехал жить к морю в Крым или куда-то? вот у меня мечта жить около моря.. Где хорошо у моря жить ,чтобы и климат и страна? может кто уехал жить в Крым? Но там с работой плохо..Давайте помечтаем и погворим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Монако хорошо))) и климат, и страна, и с работой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая работа, )))))))) только депозитик а климат крымский хорош, и язык не надо учить. мечта, парки, хвоя, горы, море. я б уехала, только незадачка... депозитика нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уехал из Крыма, из Алушты) немного погрустил, но уже все ок) там тише, спокойнее, нет бешенного ритма жизни, ну и экология лучше) но работать - да, негде) зп 3000 грн. - это счастье и радость всей семьи) Если тока летом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж какой депозитик должен быть, чтоб на проценты можно было жить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заклинило )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в маленьком пгт под Евпаторией, где живут мои свекры, полно пенсионеров, которые продали свои квартиры гденипопадя и приехали жить на побережьеблаго цены на жилье там чрезвычайно гуманные (это залив Донузлав, вода там менее соленая и вроде как считается не открытое море)цены на продукты конечно...дааа... причем круглогодично. зимой - чуть выше чем в Киеве, летом - ооооой :(([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парки, хвоя и толпища туристов от которых некуда спрятаться)) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой друг уехал.лет 7-8 назад. Живет в Ялте и в Киев не хочет но с работой туговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Крым - нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Калифорнии хороший климат))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и осенью-зимой такие ветра, шо ховайся... [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))) вот туда бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, посидеть, посмотреть на людей. дома можно спрятаться. в маленьком домике с окнами на море или обрыв.... эх. ветры, да, есть такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не реально. а так для поболтать - самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій чоловік теж сказав, що в Криму роботи мало, але Одеса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, да, ветра там ужасные ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда-то я уже почти уехала ))) Куда-то ....В Киев не хочуууу....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однажды в очередной раз вернувшись из Крыма, в тот раз из Судака,месяца два не могла прийти в себя и в реальность.Действительность,работа и образ жизни казались страшным сном,все ждала что я проснусь и окажусь там)).Перевпечатлилась.Тоже с детства мечтаю жить у моря и рисовать картины и рифмовать,а профессию выбрала совсем не романтическую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в крыму летом не протолкнуться, а зимой скучно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой там не скучнее, чем в Киеве работа, семья...для развлечений есть Ялта - круглогодичный курорт, Симфи... горные лыжи на ай-петри и чатыр-даге. В общем, было бы желание... А летом да, там жопа. И с работой напряг - нужно искать удаленную, разве что. Хотя когда я хотела подработать изготовлением бижутерии, у меня работа нашлась сразу. Т.е работа есть, но не офисная.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня папа как раз в Алушту уехал из Киева Вслед за знакомыми... не жалеет, в Киев не просится. .а по поводу работы.. для меня так и остался парадоксом тот факт, что все жалуются на отсутствие работы, но когда я водила дочку в Алуштинский дом пионеров, то все мамы из нашей группы были на машинах. В киеве, в печерском районе, такого кол-ва мам на машинах не наблюдается и близко. [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, вы со мной не согласны? (я пробовала, если что :-) ) --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, которому вы писали, тоже пробовал еслишо) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение