А есть такие кто уехал жить к морю в Крым или куда-то?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а куда именно? чтобі и климат и работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но море-то одно... н--[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, какие-то деньги, конечно, нужно. Для того, чтобы арендовать квартиру, платить ком. услуги, интернет, школу, есть что-то до устройства на работу, или организации бизнеса. Со 100 долларами в кармане вряд ли получится.Покупать совсем не обязательно, можно арендовать жилье.Коротко говоря, нужно желание ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще годик и поедем на родину мужа. Хоть и не на море, но на свежем воздухе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну работа - это точно нет) Черногория[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт - отличный() [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая там красота - слов нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатлило! Спасибо за то, что поделились. Очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да..еще не зас...ли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за счет чего жить в Черногории? нужна ж работа.. даже если запасі неплохие то все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Что Вы, вполне реальная, здесь при желании таких коров и не только наснимать можно много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо + Неожиданно. Я его на коленке лепила и все страдаю, что он малонаполнен и не "не такой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато по каждому объекту есть фото и описание, + но я бы добавила пару слов о поселке - что там есть, бассейн, пляж, супермаркет и тд.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учту,+ спасибо. Тут с описанием поселка - проблема. Сам поселок - Баваро, он размером как микрорайон Киева, наверное. Он, в свою очередь, делится на районы-резиденции.Вы правы, надо будет это все описать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение