А есть такие кто уехал жить к морю в Крым или куда-то?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про крим: там взимку не дуже... зараз на ЮБК - море штормить, вітер, температура між 0 і 10, і так до березня включно! А коли ще й ожеледиця - ховайся.Інколи сніг випадає і тримається по кілька днів, проте нечасто.моя мрія наразі поїхати туди, де малеча не буде хворіти[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу в Крыму четыре месяца в году, работа-не проблема,было бы желание, а вот родственники вообще плюнули,купили дом у моря и переехали насовсем,и работу нашли,и здоровья прибавили,купаются круглый год,и дети тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну, видимо, у нас разные понятия о развлечениях я, уезжая в Крым думала, что с тоски подохну зимой. А оказалось, что оттуда как раз летом сбегать нужно. А зимой вполне можно жить.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила моя тренер по йоге+ на гоа уехать - много ума не нужно, а вот жить в мегаполисе и остаться здоровым - вот наша цель )), вот где нужно сначала найти резервы организма, а потом подключить их к жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто там возле дворца пионеров места для парковки мало, поэтому небольшое количество машин смотрится как столпотворение... а так- хорошо там, где нас нет) многие имеют в Алуште частные отели или несколько квартир, за лето зарабатывают неплохо, а зимой - где-то на 1000 грн. сидят, лишь бы переждать зиму... Но нормальной работы, где можно строить карьеру, ждать повышения зп - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уехала в Доминикану. 4 с лишним года назад. Живу в 300м от океана.Правда на пляж не хожу почти )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробнее можно? что дети делают, что здесь осталось, как люди местные вас приняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве остались мама, сестра, племянницы.Дети учатся, на пляж ходят. Старшая дайвингом занимается.А местные... Они очень дружелюбны к иностранцам, эмигрантам. Здесь много европейцев на ПМЖ. Просто не стоит забывать, что это страна крайне третьего мира )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. весь смысл -в преодолении и борьбе?)) а себя любимую понежить -не комильфо?[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам там нравится? Ни разу не была в Доминикане, но очень хочу :)Дети на каком языке говорят в школе?У вас всегда тепло или есть сезон-не сезон?Вы работаете? Или муж работает? В принципе, не это хотела спросить, неправильно вопрос формирую. Работа есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего єто нереально?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл чтобы клиенты ходили н а ее йогу и таким образом оздоравливались в мегаполисе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уезжаю, но не в Крым, конечно, к морю в нормальную страну () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) В школе говорят на испанском, как и в стране в целом.Тепло здесь всегда. Бывают ураганы, бывает что-то вроде сезона дождей. Не так как в Юго-Восточной Азии, но все же.Работа есть, но в основном в туризме и в отелях. В отелях зарплата от 500 долларов, что очень мало для семьи без собственного жилья. Да и вообще мало. В туркомпаниях зарплаты разные, зависит от должности, от сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо Надо бы как-то к вам на разведку съездить, просто побывать, посмотреть :)Хотелось бы конечно пожить какое-то время в экзотической стране с пальмами/морем/океаном, но.. все таки это маловероятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, или 3-4 квартирки под сдачу в Киеве или в том же Крыму:))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте, конечно+ Здесь хорошо жить в режиме перелетной птицы: зимой здесь, летом - на родине. Так тоже многие живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже мечтаю, Франция, Испания,Италия (+) ну или Крым и без работы))).Хотя реально я готова даже на Крым, но скорее как дачу. а вот Средиземноморье Франции, Италии и Испании - хоть завтра, были бы деньги.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в Крыму можно купаться круглый год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жила в Крыму пару раз. Не смогла бы навсегда. Кроме Флориды ничего предложить не могу. В Европу и другие страны тоже не поехала бы из-за менталитета. В Калифорнию только на экскурсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нигде. летом в крыму нигде нельзя купаться. а зимой моржа - везде. я купалась до осенних каникул, дальше не хотелось.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сильно доминиканцы от гаитян отличаются? Всегда было интересно - один остров и две такие разные страны. О гаитянах я представление имею, поэтому интересно про доминиканцев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень хочу, только не в Крым:)) Может на пенсии уеду:)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну это я тоже купалась до ноября - ухх, бодряще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень сильно отличаются. И характером, и языком, и внешностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение