Вы все о подарках....

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати про котят Мой кот чудесный регулярно, то есть невзирая на выходные, будит меня то в 6, то 6.30, если повезет в 6.45)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что папа на выходные не может испеч блинчики и дать вам поспать? У нас тоже работает только папа, но если я хочу поспать то он встанет и приготовит.Попросите вашего папу, пусть выделит вам один день в неделю на сладкий сон. :)))) Сама берегу мужа, но если не высплюсь то сил никаких весь день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, их плотнее на ночь кормить? Мои тоже встают затемно, но будить начинают часов в 9 - просят есть. И то - старший (7 лет) может бутер себе и младшему сделать, если сильно проголодается. Я так рада, что они подросли и я могу поспать:)Правда, я им рассказываю, что от недосыпания можно заболеть или мне придется в санаторий уехать, как маме Малыша. Может, поэтому не будят? А может, от сознательности. Не знаю.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не каждое же утро? нет, у меня больная спина, блинчики по праздникам. И это на одного человека нажарить, а на 5х я б екнулась даже в праздник)))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))А на выходных - тоже?!Что - дети еще маленькие совсем?+ У меня - то же самое все, но на выходных я уже (год так точно уже) могу поспать до 9-10 даже:).Ниче страшного, если позавтракают и в 10.30, и в 11:) Правда детям уже 8,5 и 7 почти:)Короче - держитесь, Снежана, все пройдет, как Лянка написАла:) Дети подростут - с ними можно будет уже договориться - и выспаться уже вдоволь:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть ложатся в пятницу поздно))) мои в 12 ложатся и я до 11 в субботу никому ничего не должна)))+ если бы меня в выходные в 7 утра будили каким то бредом вроде сырников - вбыла бы....Пы.Сы. ездят на том кто везет[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, каждое утро - это к смене гардероба))) Но вообще я очень люблю жарить блинчики, хоть на двоих, хоть на пятерых))) Ноут на кухню - и вперед))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу. мне тоже такое надо делать))))))))))))))) ибо все таскается из кастрюль ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я своих приучила, что выходные у мамы тоже есть. Могу немного поспать. Они утром просыпаются, закрывают двери к себе в комнату и там воюют. Чаще просыпаюсь от их разборок. Если кушать хочется - идут к холодильнику. Стараюсь, чтобы там было постоянно что-то перекусительное)Старшая в свои 9 лет - взрослая тёла, может и маме бутрик сделать.А в последнее время я вообще завела правило, что после 22 уже мамино время. И кто не успел улечься и выпить молока (традишин, обязательно на ночь по чашке теплого молока) - остается бэз него. Работает!П.С. по поводу папы - тоже самое. Папа - культ))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) методично приучаю к такому же, пока остановились мальчики сами готовят себе завтрак:) эх, надо подносик прикупить, но манку и жареную картошку я есть не бУду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобреешь, но это ж ненадолго :) зато у таких как мы почти не бывает бессонницы :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда рожала младшего - первые двое суток практически все время спала :))) ибо старший - товарищ беспокойный, да еще и будил меня как петушок доярку в 5-6 утра, без выходных и праздникова мелкий попался мне на редкость спокойный, я даже удивлялась - как это ребенок вдруг сам спит :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

установите правило: У МАМЫ СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ! И все, баста, карапузики я в воскресенье принципиально на кухню не хожу. Иначе загонитесь. Себя нужно беречь. Вы нужны детям здоровой физически и со здоровой психикой [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) разные, конечно, папы бывают:)+ мой муж может только разогреть еду, но чтобы блинчики напечь - это верх совершенства! Я такого представить НЕ МОГУ! И мне это будет дорого стоить:) - переворот на кухне...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую вам а заодно и себе. у меня аналогичная ситуация..(( высыпаемся только на отдыхе (если без детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договаривайтесь с детьми, что в выходной завтрак готовят они. Оставьте им с вечера (покажите где в хол-ке) необходимые продукты. Если готовить на плите еще не доверяете, то оставляйте йогурты, творог или продукты для бутербродов. Мы так с дочкой договариваемся, что она не будит меня до 8-30 или 9 и готовит нам завтрак (кстати это было ее предложение в 7 лет), а именно бутерброды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покормите и ложитесь спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж это такое?! Наш папа тоже кормилец и тыды, но если мама не выспится - блинчики впрок никому не пойдут, 100% Я в недавней теме отписывалась - да, папа в субботу встает с детьми и варит на всех кашу. А мама дрыхнет. И все довольны, потому что мама не гавкает потом весь день на всех)))А мужу никогда не хочется вас поберечь, как единственную маму своих детей?Это же взаимно должно быть...Я в первую беременность работала до упора, ездила на работу тремя видами общ. транспорта из конца в конец. А муж работал в паре остановок. Я утром вставала, готовила завтрак на двоих, ела, собиралась и уходила. А потом звонила ему с полпути - вставай, завтракай...Но реально, дни до декрета считала, умирая от недосыпа. И когда детки груднички были - сама ночью вставала, папа высыпался чуть побольше. Считаю, что вполне могу позволить себе теперь, когда дети подросли немного, выспаться. А вы - тем более.Вы заслуживаете полноценного сна. Мама ваших детей - заслуживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я работала в этом направлении :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я однажды своей соседке отнесла, потому что у меня не влезало в холодильник чем лишилась трети своей еды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сварить ленивые вареники, предварительно замороженые? Это почти как сосиски варить, это любой мужик может :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а методикой приучения не поделитесь?))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с тоской к этому относится, - так и будет - тоскливо, ну и я не высыпаюсь, и что? это не мешает радоваться жизни) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как я невыспанная страшна, функционировать вообще не могу. уже все знают, что назначать мне встречу на 8-9 утра не перспективно ни разу[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))а я иногда прячу, но у меня муж невнимательный-можно запрятать где-нибудь)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение