Вы все о подарках....

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я невыспанная - Баба Яга тихо курит в стороне. буду ходить и бугрить целый день а предварительно орать шо потерпевшаясОбаку, правда, пофиг мои вопли. он должен быть выгулян и точка :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин я теперь поняла отчего я такая злая..это ж я не выспанная... а я думала характер паскудный :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это теперь если я высплюсь и подобрею...меня могут и не узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте папу беречь ) смена деятельности - тоже отдых для него. у нас та же ситуация - трое детей, самой старшей 6+ ничего с ними не случится без блинчиков-сырников. омлет могут сделать? кашу какую-нть с вечера в духовку, к утру сварится, пусть едят... а маме отдых нужен.. устатая мама - всем капец[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечего баловать домочадцев) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в глубокие советские времена были холодильники с замками -спецом для коммуналок - ЗиЛ назывался!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мам тоже всегда папу берегла и лучший кусок всегда был папе, ибо -кормилец был! и такИ да -был реальный кормилец! так что понимаю Вас![+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шо те замки родным людям - сядут под ним и плакать будут ;))). Не, она втихаря кастрюльку котлет уносила - и "Нету уже котлеток, нету!" Забирала вечером следующего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно???? я б уже копыта протянула... утром встаю, детей в школу собрала, а сама на бочок, если хочется) да и в суботу-воскресенье не подрываемся с детьми, - старший встает, берет себе банан или бутерброд, включает мультики, младший чаще всего с ним, но иногда у него настроение хорошее, - прыгает и кувыркается по нам))что вам мешает так делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ребенок написал объявление на двери ко мне в спальню-маму не будить!и не будит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, для себя понравилось брать готовое слоеное тесто+ Беру без дрожжевое, начинки солёные:1. творог с солью, специями и зеленью;2. сыр твёрдый с зеленью;3. летом - томаты с перцем с солью, специями и курицей;4. Сделать пиццуначинки сладкие:1. Творог, сахар, яйца;2. Заморозка типа абрикос-клубники;ну или впишите своёПлюсы - быстро и просто. Минусы - да, не своими руками сделано, оно и понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такое только у свекрови удается. Чаще ездить наверное нужно)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придеццо ник менять, а то на форуме будут измены:))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечтаю,чтоб все уехали из дома и я осталась одна хоть на сутки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем утром блинчики? Это стоять и жарить, плюс жаренное не полезно никак. Лучше запеканку, каши, омлет из духовки, пасту. Правда, никогда не жарила утром ничего[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вам сочувствую! :((( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаго-то тема навеяла фильм "Принцесса на бобах")) помните, как Сафонова постоянно спала от усталости, назависимо от места нахождения...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я почему-то именно блинчики утром и воспринимаю, в остальное время это не так интересно, а утром запах блинчиков... Блинчики с кофе... вареньем... Ммм.. Пойду-ка я домой, а то клавиатуру закапаю...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я давно поняла ценность сна Знаю, что есть те, кому всю жизнь хватает 5ти часов.Но мне до таких ленинов далеко....[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала, что те кто спят по 5 часов умирают раньше среднестатистического срока :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь, мама 4-х детей и 3-х погодков часто говорила. - Оленька, позаботься в первую очередь о себе. Никто вместо тебя этого не сделает. Имхо, вам стоит подумать в этом направлении. Кормилец, это. конечно хорошо. Но трое детей - это адский труд. Который к тому же незаметен и не шибко ценим. :(Если не вы, то кто же о вас подумает-то?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультиварочка вам бы пригодилась, чтоб по утрам вам готовила завтрак для всех в режиме отстрочки ( продукты с вечера ложите ), а утром мультя позовет, когда завтрак будет готов:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я жила два года назад. А вот сейчас по выходным, я просыпаюсь (сама!), мне несут завтрак на подносике и книжечку, поправляют подушечку и раздвигают шторы. Причем, папа активно приобщает к этому сына (будущая жена поймет, как ей повезло :) ). Это я к тому, что папа у нас хоть и единственный кормилец, но я у них - единственная девочка :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение