Вы все о подарках....

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы все о подарках.... А я хочу спать..вот так лечь и спать до посинения. Я только что подумала и поняла, что я не высыпаюсь уже 7 год....На выходных у же все топчутся часов с 7...хотим сырники и блинчики..Папу не напрягаем бережем, он наш кормилец...а я уже не помню когда я вставала позже 8 утра...просто не помню...Вот такие пирожки с котятами...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пройдет..пройдет и это..я могла бы, но не высыпаюсь, а мож в этом тоже свое счастье? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ, всё как про меня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, я, конечно, кулинарный урод, но разве нельзя напечь их вечером, затарить холодильник и утром папа ставит тарелку в микроволновку? Один раз, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А днем спать? а раньше ложиться? может, вам научить старшего ребенка сырники делать? или хотя бы жарить? заготовку-то можна с вечера приготовить.надеюсь, при написании вашего поста ни один кот не пострадал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если сырники и блинчики заморозить? И нагреть утром, а папу с дитями гулять отправить на часа два?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырники и блинчики готовятся свеччера, а утром сами могут в микроволновке подогреть, а "мама спит, она устала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя, так как тогда их нужно арить ведро, потому что до утра ничего не останется и то сомневаюсь...у нас еще в процессе жарки все уничтожается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше писала...это мне нужно целый вечер потратить..и то не факт, что утром всем останется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправьте их в кино а сами спать. Или с ними в кино, там и поспите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так позже 8 утра вставать- для многих роскошь ))))) а ложитесь когда? Предложите папе хоть один разочек не поберечься )))) иначе, мама может поламаться и тогда кірдік ему надолго )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денисовна, я тоже не помню, когда вставала позже 7))) Такая наша доля. Но это же не навсегда)))Я научилась ловить кайф в воскресенье (!) в 7 утра - малому мультик и йогурт. Себе зеленый чай и Корреспондент.Так проходит приятных полчаса до подъема средней... а там уж по известному вам графику))))))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока не смейтесь: у меня подруга носила котлеты соседке (в ее холодильник) ;)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да!и я хочу выспаццо.((хнык ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, я вообще в 5,30 встаю, так как малой просыпается на покушать и засыпает в сл. раз в 9-9,30 утра.......Вечером малой засыпает в полдесятого, зато дочку дай бог уложить к одиннадцати, т.е. укладываемся гораздо раньше, но - пляски в кровати, попить пописять сказку почитать. потом послушать. потом песенку, потом игрушку в кроватку, потом я уже зверею :( а утром снова в 5,30......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот этап я уже прошла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тогда не сырники а запеканка? ее поставил в духовку и забыл - жариться не нужно, и если добавить что-то вроде сушеных ананасов кубиками то вкуснее чем сырники и, простите, наверное уже было пора запомнить, но я не запомнила... сколько это у вас детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааа,.... это мне такое надо! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато вы носите гордое имя МАТЬ. А в вашем случае - мать троих детей), гордитесь, Скоро вырастут, разбегутся, зазывать на блины будете.Но у них уже будут свои дела)Тогда и выспитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тоже классный совет. (детей трое) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто б ко мне так с котлетами ходил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно с вечера тесто зачинить, а утром за 15 минут нажарить, до работы) все можно))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки!!Денисовна,та же фигня,Вы не поверите!!!Причем, все еще усугубляется тем,что муж работает ночами,потом весь день дрыхнет на зависть мне.Но мы его тоже бережем-жаааалко.И сырники-блинчики..именно с утра и много...Ааааа!!!как же хочется поспать до самопробуждения!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, что меня во всем этом убивает, то, что просыпаешься не тогда, когда выспался, а тогда, когда тебя будят((( Вот это самое тяжелое. Я мечтаю ПРОСНУТЬСЯ. Пусть в 7 15, но сама[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение