У мужа появилась симпатия(( не я(( что делать?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У мужа появилась симпатия(( не я(( что делать? Девы, ну вот что делать? умом понимаю, что нужно быть благоразумной, нежной и не ревновать, но не могу(( стала наоборот замкнутой... девушка на новой работе, тоже есть семья и ребенок - мы недавно стали общаться семьями, дети играют. Я знаю, что это его тип, особенно на лице, я-то немного худовата(( а у них и общие темы, и эрудирована она больше, и раскованнее, я общительнее меня, и опытнее. Мужу она симпатична, я замечаю это во многих деталях, и радуется всегда он, когда к ним идем, и в Одноклассниках нашел её сам и переписывается... мне она очень нравится, как человек, её вины ни в чем нет, и муж семьянин, но я знаю, он теперь мысленно меня сравнивает, плюс ему нравится, когда я ревную, мачо блин.... хотя такое в первый раз у нас. я как всегда в декрете, работу ищу, но пока не могу найти. че-то скажите мне умное, что ли, как быть мудрой женой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю что делать, сама бы ревновала:( [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не сделаете. Имхо, тут как раз тот случай, когда все зависит от нее. Не будет поощрять (поддерживать милые беседы, углубляться в обсуждения и пр.) - он сам остынет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она хорошая на самом деле, просто общается но муж-то кайфует((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грустно, мне было бы неприятно( [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лично я не старалась бы быть мудрой, была бы сама собой. так странно, почему мужчины не дорожат семьей, почему всегда только женщины должны дорожить? Муж пошел по скользкой дорожке, ему бы оградить себя от соблазна, а он поддается ему во всю...[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот просто общаться и не надо. Вы, конечно, не повлияете :(, она сама должна понимать. Я сама всегда чувствую, когда кто-то симпатизирует, поэтому приходится иногда прекращать контакты, если они не по делу, а от скуки или непонятно чего. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наберитесь терпения. Ничего не сделаете, пока и он, и она не решатся на что-то. Надейтесь на то, что решат быть друзьями. Держитесь[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вы правилmyj описали мои чувства - почему он поддается?? ну почему я не такая, какой он хочет, чтоб я была? я знаю, он меня любит, но это не страстная любовь, спокойная, а тут глоток свежего воздуха... надеюсь только, что скоро найду работу и стану более самодостаточной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) (0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы с ней тоже общаетесь, то может ей намекнуть)) так и сказать, что мой - то глаз на тебя положил, как ты? тоже планы на него строишь?если она нормальный чел, то все ппоймет и сведет все на нет, если она с ним за одно, то все сразу и раскроется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ламайте всё своими руками зачем так близко в круг семьи допускать одинокую женщину, ещё и типаж мужа?Свести общение с ней к минимуму, придумать поводы : идем в театр, к маме, романтический ужин и .т.д.всё мило и с улыбкойможно ей предложить познакомится на СЗ, распросить о бывших и поклонниках., у вас должны быть аргументы для мужа на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что страшного в том, что эта барышня симпатична вашему мужу ? тем более, что вы дружите семьями и вам самой эта барышня нравится ? Ну начните своему мужу расхваливать мужа этой барышни...Чтоб один один было....И поднимайте самооценку, а то вы как-то себя низко оцениваете.....видимо отсюда и ноги растут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж вроде не одинокая. муж хороший у нее есть.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы оградила семью от такого общения и общалась бы с теми друзьями, с которыми комфортно МНЕ. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у неё муж, наши мужья хорошо общаются)) к ней претензий нет вообще... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-всякому бывает. можно так увлечься - мама не горюй. Зачем испытывать? Просто у моих родственников была оочень похожая ситуация, отличная семья чуть не распалась, благо, что мужу вовремя мозги вправили. Но осадок ох какой неприятный остался.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станьте ей лучшей подругой.+ Замечайте ее недостатки, выдавайте их дозированно мужу, например, была у Оли, хороший человек, но засранка редкая и т.д, или она хорошая хозяйка, но как она много говорит-у ее мужа от ее разговоров просто мозги пухнут, и как он ее выдерживает? Короче , говорите о ней своему мужу медвежьи комплименты. Параллельно подчеркивайте свои достоинства (представляешь, Оля при держивается позиции, что женщина не должна готовить, я бы так не смогла, мне важно чтобы в семье все накормлены были),нализируйте, мотайте на ус. Я все утрирую, вы сами можете найти , за что зацепиться.Не забудтье читать и развиваться. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите мужу секс втроем - скажите, что вы ее хотите и т.п.:) ггг пусть он офигеет и ревнует))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно Вы написали, спс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому , что мужчины примитивные существа, падкие на лесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё это грустно, но чтобы сделала я: 1. быть мудрой, оно, конечно, хорошо. но маленький скандал - разговор не помешает. объяснитесь с ним. мол вам эта ситуация не приятна. вы всё понимаете, но у вас своя семья и Вы тоже женщина и Вам требуется забота и внимание, а не какой то там построней женщине. Вообщем короткий поводок должен быть в такой ситуации у вас в руках.2. сведите на нет общение с этой семьей. оно Вам надо? я так понимаю это не близкая ваша подруга, так что всегда можно найти способ не пойти в гости. 3. Постарайтесь занять мужа Вашей семьей: сделайте акцент на то, что вы хотите проводить время именно семьей, с мужем и детьми. вы скучаете за ним.4. какие там у вашего мужа и вас увлечения? может стоит ка кто расширить круг? или квартира требует уборки- ремонта? вообщем займите мужа и перекиньте на него часть какой то своей работы - обязанностей.А вообще, всегда найдется женщина умнее, красивее, раскованей - там что, всем им своих мужей отдавать? эту ситуацию нужно пережить, но мужу свободы не давать и ситуацию контролировать. если хотите уберечь мужа от соблазна и свою семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг согласится??))) uuu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте собой. Не пытайтесь ей подражать или переплюнуть ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение