У мужа появилась симпатия(( не я(( что делать?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит одинока в семье, иначе зачем? похоже на флирт с панами на будущееу нас тоже есть семья его далеких родственников, и вот жена очень даже восхищается моим мужем, в гости набивается, на своего постоянно жалуется, потом была ситуация, что им не где было жить 2 недели и хотели у насспасибо подруге, за подсказку, "зачем тебе в доме чужая женщина"причина отказа была железная)Та что наличие мужа для некотрых не проблема.А говорить с ней... ИМХО не стоит, будет всё отрицать, может рассказать мужу и т.д. не в вашу пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" с..а не схоче кобель не вскоче" (с) если в ней уверены, чего волнуетесь?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю к вашему ответу если автор не хочет скандал-разговор, можно разговор-совет: извини , если покажусь тебе глупой, но мне нужен твой совет. я чувствую то и то, мне неприятно то и это. язнаю, что ты любишь меня и я у тебя на первом месте (важно вбить это в его голову, НЛП такое себе)))), но вот не знаю что делать. и она хороша и ты замечателен, но меня трясет после каждой встречи. смотря на его реакцию, разворачивать следующие битвы)терпения вам автор и себе пару-тройку таких невинных симпатий!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истину глаголете)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и проверите:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глаголИте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в том анекдоте: Вася, на секс втроем с твоей женой согласен? нет? тогда тебя вычеркиваем)) ггг ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое ощущение, что человек это кусок мяса , на лице она худовата, Вы меня прям убили. Это какая должна быть у женщины самооценка, что б ей такие мысли в голову приходили. Я понятия не имею какие женщины в мужнем вкусе (признаюсь честно), такого что бы он подчёркнуто обращал внимание на другую женщину - такого не было. Да и я не мудрая жена. От той другой одни бы перья остались. Человек существо хрупкое, социальное, связанное кучей обязательств и связей. Всегда можно потянуть за них так, что не то, что чужого мужа не захочется, а вообще только пятки засверкают.Одним словом пора заняться своей семьёй, девушку с ей чудным мужем и ребёнком к чёрту, пусть ищут другую компанию, а сама растите в своих глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот почему, вступая в брак, мы начинаем считать себя владыками чувств, эмоций, симпатий, мыслей, ит.д. ( не перереходя в материальный мир:)) второй половины? Ладно, если б только владыки, так еще и очень зависимые владыка...зависимые от своих "собственностей"( все чувства и эмоции должны быть направлены только на нас(((...Перевожу:): позвольте себе-быть собой(перестаньте себя сравнивать с кем бы то ни было!!!!)...и позвольте своей половине иметь свои эмоции и симпатии, не связанные с Вами!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так проблема не в девушке,а в авторе и ее муже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете право на эту ревность, он имеет право на симпатию) и не надо отрицать, посто поменяйте местами)) и еще.. к самооценке ревность отношения не имеет, иногда просто хорошо развитая фантазия, воображение[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушку проще онегативить) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моейму мужу нравиться Евгения Власова.....мне волноваться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно. Но никто не будем лезать своими грязными пальцами в мой пирог безнаказанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага() а мужья ангелы во плоти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Є ще жінки, які жить не можуть без того, щоб зваблювать) У мене така подруга. Я їй зразу сказала, що вона дуже подобається моєму чоловіку) Інакше вона б з шкіри вистрибнула, а таки йому сподобалась, а воно мені нада?Ще є варіант - натякнуть її чоловіку.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчетвером, с её мужем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасс))) а чего вы так.....агрессивно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей намекнуть что муж заинтересовался её мужем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злая я, что скажешь, зато у меня всё просто ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им по печати положено))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моему Оксана Марченко, особенно её сиськи, но знаю, что делать - просто перестать смотреть Х-фактор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайный взгляд на мужа-прямая угроза семье?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорите с мужем о том, что девушка Вам очень симпатична а с девушкой о том, что она нравится Вашему мужуну и параллельно повышайте самооценку[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение