У мужа появилась симпатия(( не я(( что делать?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, ну тебе виднее, у тебя опыт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Она дурочка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подозревала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причём здесь случайный взгляд? Я мужа вообще не контролирую, на кого он там смотрит, у нас доверительные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею ввиду на него если посмеет взглянуть чужая женщина .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пусть себе смотрит, мне какое дело? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас синдром декретчицы. :(. Какие у нее с Вашим мужем "общие темы"? Кроме работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Я бы сказала мужу Петровы такие симпатичные, особенно Петя. С ним так интересно поговорить, и вообще, в мужчинах так редко сочитаются ум и внешность. Как ты думаешь, мне надеть то красненькое платье? Или это будет слишком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моему Маддона, мне пора застрелиться:))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она -мужик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут нужно бояться за жизнь мужа. Либо Оксана сиськами его забьет, либо Медведчук пристрелит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я давно заметила, что у нас с Вами диаметрально-противоположные взгляды на все)) поэтому спорить с Вами мне не хочется[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? так я и не ради спора написала ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггыы, мой тоже долго пялился на ее латексный наряд в последнем эфире. Вот теперь тоже думаю -- мож и себе прикупить такой же а-ля садо-мазо)))) главное сначала скачать с мужа деньги на наращивание таких же сисеГ )))))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приблизительно так и подумала))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делать расслабиться и заняться ДЕЛОМ.а муж мозги не пилитея в роли "той девушки" была....самое смешное, что ни у него, ни у меня ниче такого "секси" в голове не было. и нет.нервы и мне (мой муж), и ему (его жена) попортили нормально.теперь всех попустило, общаемся и дальше в одном и том же формате....что мой муж, что его жена с их страхов смеются по сей день[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А изначально как было в ваших с мужем отношениях? Зуб даю, что восхищения по отношению к Вам Вы изначально не чувствовали. Просто парень женился на хорошей девушке, так бывает.А Вы теперь грустите и это понятно.Хотя, может Вы сами себе надумали? Приукрасили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, ну как бы говоря под венцом слова о вечной любвии верности, мужчина сам добровольно кагбэ отказыватся от прочих симпатий, мыслей и эмоций. :) Не, ну бывает конечно что любовь прошла, но никто не мешает разойтись, а потом уже симпатизировать другим вовсю.А так это обкрадывание женщины, которая рядом с тобой. Ведь возможно ее худоватое лицо будет боготворить другой мужчина, на руках ее носить и надышаться не сможет. А ты иди себе, люби круглолицых :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы регулярно с мужем встречаетесь с Власовой? :) Нет? То то же! :) Симпатизировать образу на экране и в жизни это совсем разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кой тогда такой мужчина что за шоры?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитесь говорить с мужем. Если у нас с мужем возникают какие-то разногласия, я не спрашиваю на форуме, чтобы это значило, не додумываю, а напрямую общаюсь с ним непосредственно :) Потому у нас и недомолвок нет и непоняных ситуаций.Но из Вашего текста смущает лишь одно -Ваша низкая самооценка. Вы не уверены в любви мужа к Вам, больше того Вы и не были в ней уверенны никогда.Что посоветую Вам: если бы эта девушка была бы не с работы - мой совет был бы прекратить всякое общение. Но так как она работает вместе с мужем, то прекратив всякое общение с Вами, Вы рискуете потерять хоть какой-то контроль. Так, встречаясь парами, Вы хотя бы видите насколько у них меняются или не меняются отношения. А вообще, тревожный сигнал конечно. То, что она замужем, ни о чем не говорит. Наоборот для нее это может быть плюс. Женатый любовник не настучит мужу, так как у самого жена.Лучше продолжайте общаться, только почаще восхищайтесь ее мужем, смейтесь над его анекдотами, хвалите его при муже почаще, наряжайтесь. И невзначай замечайте промахи соперницы, обращайте на них внимание своего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ему тоже сказала, что такие сиськи дорого стоят и только у Медведчука есть бабло заплатить за такого хорошего хирурга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а кто говорит о любви и верности, тем более вечных))))...ну ведь он живоййййййййй, ему же может нравиться не только кАтлЕтЫ, но и мороженко:))) может же мужик "глазаками помотреть" не трогая ручками:)))+ да и просто общение с приятным и разноинтересным(без сэкса) представителем противоположного пола, зачем сразу сразу считать "попыткой к бегству"?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение