перекресток семи дорог... куда податься?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перекресток семи дорог... куда податься? девчонки, я беременна... от чела, которому мой ребенок не нужен... он мне нравится... кроме его "нелюбви" ко мне ему особо нечего вменить... хочет чтобы мы решили "проблему" ( и как можно было так выразиться?) .. а еще я замуж за другого собралась, который любит меня... И что делать? Со стороны скажите - у меня есть выбор??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решать только вам Я вот очень долго не хотела детей, панически боялась б, и потом... 2 зб. Если решитесь на аборт - только ВАМ с этим жить. Мужики в этом не шарят, для них это как к стоматологу сходить, а для женщины рано или поздно - это потерянный идеал ребенка, которого больше нет и не будет. Самый любимый, красивый, родной. Другого такого не будет. Я раньше была против абортов - пока не лежала в гинекологии, где видела много судеб с абортами. У каждой своя сложная ситуация, свой путь...У вас есть выбор!!! Вы имеете право принять решение. В первую очередь вам с этим решением и жить. Эх, я бы все же советовала прочитать регистратуру на мамском...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор есть всегда. Даже когда собираешься замуж за одного, а беременеешь от другого.. Один из своих выборов вы уже сделали[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор есть всегда, и выбирать нужно только вам. И жить потом с этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете лучше ребенок без папы? согласна... у меня просто срывает крышу от этой ситуации... тоже была категорически против прекращения беременностей... а вот попала в ситуацию и не знаю как быть... вернее знаю - как умная-взрослая девушка - но сердце болит...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какой вариант вы видите - со стороны всегда видней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь!!! Я уверенна, что ТАМ лучше знают, как лучше для нас. Не всегда (а 99% беременеем мы не во время) ребятенку мы рады, но он будет вам так благодарен! Держитесь пожалуйста и будьте сильной, глядишь - и все устаканится! Пусть у вас все будет хорошо, какое бы решение вы не приняли! Искренне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а то совсем паршивоооо на душе... почему в жизни не бывает чудес??или это только в моей? я очень хотела бы быть с человеком, который совсем меня не любит, которому я не нужна... Зато я нужна другому... и любит меня другой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всегда и бывает наверное ((( Блин, сложно это все. Это правда - чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему... Без папы конечно сложно очень. Но а вдруг все еще сложится хорошо???Вы попробуйте прокрутить - что бы случилось в самом худшем случае и в самом лучшем. Например - в самом худшем - вас бросают оба мужчины, вы решаетесь оставить ребенка, идете на узи - а там двойняшки! Или тройня! А в самом лучшем как вы видите? Я так поняла, вы беременны от любимого человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от человека, в которого я влюблена, с которым хотела бы построить отношения.. но я ему не нужна. Поэтому запретила себе даже мечтать о нем. спрятала все эмоции глубого-глубоко.. А сейчас они все наружу вылазят. Я о худшем и не думаю - я пытаюсь реально оценивать ситуацию. Тот который хочет со мной жизнь прожить - уйдет, если узнает, что ребенок не его. Человек, которого люблю - тоже не останется со мной... нет у него таких принципов. И что во всем этом хорошего может быть для меня и для моего ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только то, что вы есть друг у друга Я раньше не верила в любовь с первого взгляда. Но влюбилась - когда увидела полосатый тест. Тебе уже пофиг, какой он будет - лысый или волосатый, веселый или грустный, ты его уже любишь, а он любит тебя, без тебя он не может жить :) Хорошее то, что теперь вы не одна, у вас есть ваш ребенок. И вы правы, жизнь такая несправедливая и жестокая, очень в сложной ситуации вы оказались... Что тут советовать, и мне ли советовать? Жизнь-то ваша!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш выбор я не смогла родить ребенка от нелюбимого человекаа от любимого...и не важно рядом он или нет, но его частичка со мной)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор есть всегда, вы спрашивали сверху варианты. Мой вариант 1. принять решение оставлять ли ребенка или нет. 2. Сказать правду всем участникам этой истории Имхо из двух мужчин, о которых пишите, вы не любите как отца ребенка так и своего жениха.Не зная вашей мотивации сложно что либо говорить, мало вводных данных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что он подразумевал под словом "решили проблему".?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно, есть возможность сделать выбор. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как только что родились аборт, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда ))) Но часто женщина подсознательно надеется, что любимый вернется, узнав об ребенке. И как горько, когда ему плевать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если жениху сказать, что от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А финансово вы потянете ребенка? Если да, то как бы поступила я... Ребенка от любимого я бы оставила, но не держала бы его этим возле себя, если ему ничего не надо - пусть уходит. Замуж за нелюбимого не выходила бы, но рассказала бы ему всю правду. Любит - пусть просто будет рядом, насолько этого хочется вам и ему. Но штампиться - нет. Жить с нелюбимым радости мало. Дальше время все расставит на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже выбор. Жить с этим только вам. Равно как и с любым другим решением. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы ж его не любите! Зачем он вам? Просто использовать хотите?[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ждала я просто сделала свой выборобраз папы, который создала я и который я люблю,-он есть. горечи и обиды нет.жить с нелюбимым- это просто выше моих сил....или я выше этого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот я и не понимаю, какая ему фиг разница, все равно при любом раскладе ребенок остается с матерью. А ему то какое дело если он еще и не любит, может какие-то нюансы не досказаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что лучше убить или чтобы жизнь дать, не важно отец не отец, ребенок всегда остается с матерью при любых раскладах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь-не надо замуж за нелюбимого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение