перекресток семи дорог... куда податься?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой БМ принял меня когда я была беременна не от него. Правда не любовь моя, разрушила этот брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот заодно и проверите, Искренне любит или нет. (Автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть время еще устроиться на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А искренность здесь совсем не при чем. Далеко не каждый _нормальный_ искренне любящий мужчина может простить и принять такую ситуацию. И это совсем не говорит о том, что он не искренне любящий. Предательство оно и есть предательство.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам жених, которого не любите? Вас же опять потянет "налево"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну давайте не будем начинать смтреть с разных точек, каждый знает какая она ЛЮБОВЬ,)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка оставить с мужчинами поступать так как вам удобно тянуть время....спешить уже некуда - приплыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два папы всегда лучше одного обоим сказать, что ребзь их, выходить замуж за того, кто зовет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Право? Убить нерожденного ребенка? Фигасе права, рожай девочка, никаких "таких" прав Бог никому не давал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.., натура у Вас..широкая, возможно приключения у Вас только начинаются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы однозначно рожала ребёнка и попросила у Высших сил помощи принять верное решение. Скорее всего, сказала бы правду обоим мужчинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соласна, потом образумится и приползёт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чужим ребенком - да. рожденным ДО него. а вот с зачатым во время подготовки к свадьбе... такое простит только мазохист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойойой, "вся в белом" нарисовалась))) ВЫ будете заботиться об этом ребенке? + если что (оба "папы" откажутся, мама не справится и тд и тп)... и кстати, у вас 10 детей (или вы собираетесь их родить)? так как права на предохранение бог тоже не давал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение