перекресток семи дорог... куда податься?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваша проблема в том , что Вы думаете с его колокольни . Ваша проблема в том , что Вы думаете с его колокольни . СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ САМА , БЕЗ НИКОГО ВЫРАСТИТЬ И ПРОКОРМИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ? Вот Ваш вопрос и нужен Ваш-же на него ответ . ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!!!! ЕГО НЕТ!!!!!!!!!! И ОН ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ранее Вы обговаривали тему о детях? Что после не предохраненного секса дети могут быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плз не делайте аборт!!! Вы сможете, даже если без мужа. Посмотрите в теме хотелки, сколько барышень хотят детку!! Мужчины приходят и уходят. Счастье тем, кто находит в мужчине родственную душу и живет полной семьей. Но сколько примеров, когда все не так. Скажите свему жениху правду, если Вы хотите с ним жизнь связать, если он Вас любит, то примет эту ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто головой понимаете что это единственный вариант в данной ситуации. как ни грустно и ни печально это звучит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 почитайте хочушек )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жених 100% бросит меня. был как-то фильм долгая дорога в дюнах. Жених бросил невесту, так как подумал (только подумал... в реальности ребенок был его), что ребенок от другого. Другой принял её с чужим ребенком... она всю жизнь была несчастна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этим постом вы себе ответили и ничей совет Вам не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а ребенок подарил ей счастье!!! Если бы Вы могли ее спросить, а она Вам ответить, родила ли бы она, если бы все вернуть, она бы ответила-ДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, но если уже вы заговорили о фильмах, то сколько ситуаций, когда мужчина безоговорочно принимает любимую им женщину, по-настоящему с чужим ребенком! Да, конечно, в жизни мало таких примеров. Я вам скажу, что верю, что вы беременны, потому что так должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложный выбор..а ребенок первый? И что значит "примет/не примет, бросит/не бросит"??Что сами хотите-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка нужно оставить хотя бы для того, чтобы повзрослеть и понять, что за вас никто такие решения не примет это только ваша ответственность. И что за замуж без любви? Вы пробовали? Вы загнетесь в этом браке через пару лет в лучшем случае. Это я вам как пробовавшая говорю, тоже особо умом не отличалась в 20 лет.Одно точно: о рожденном ребенке жалеют только ненормальные люди( ну те, что могут в ДД отдать или выбросить), а об абортах- практически все.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нравится человек, которому не нужен Ваш ребёнок. У Вас в голове дырка вместо мозга? Очевидно по той же причине Вы спали с человеком, который Вас не уважает и не предохранялись (давайте только без песен про то, как презерватив порвался). На СПИД и гепатиты Вы уже сдали? нет?Да, ещё Вы замуж собираетесь. С этим Вы тоже спали? Параллельно? Или в порядке очерёдности? Или с этим быстротечная любовь? За 3 месяца и на всю жизнь? Пора взрослеть, думать, прежде чем делать, думать о последствиях, для себя, для других людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень дорогая цена за понимание взросления(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плане принятия решения если готовы морально и материально оставить ребенка - все получиться, если нет - то лучше не рисковать еще одной жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не на что автору растить ребенка. Я так понимаю, и не работает она. И мужчинам своим не нужна. Ну, разве что соврет жениху, что ребенок его.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самым неприемлемым для меня было бы соврать жениху о том, что ребенок его. Любое другое решение - Вы имеете на него полное право. Слушайте только себя, это Ваша жизнь, а моралистов вокруг всегда хватает.Если не секрет, сколько Вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая? что придется найти работу и перестать надеяться на добрых женихов?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот появится у нее человек, которому она действительно будет нужна А это большой стимул к себясовершенствованию.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и не говорите. Все такие моралистки и праведные. В шоке, от ханжества... Не известно как поступили бы сами в подобной ситуации. От ошибок никто не застрахован, это жизнь, и жизнь штука сложная.... Нет безвыходных ситуаций, принимайте решение сами, другого выхода нет. Пусть у Вас все будет хорошо! Главное, все хорошо обдумать и взвесить, не наломайте дров. И не вините себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вы правы только скажите, а как по другому любят?? ну если влюбился то как развиваются во времени события?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предупреждала, что против абортов и в случае чего - ребенка оставлю но он теперь говорит, что не помнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, умом тоже это понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С моей стороны расскажу, как бы поступила я. Осталась бы сама с ребенком. А остальные пусть думают, как ко мне относятся. Захотят быть рядом - пожалуйста. Если первый Вас просит о таком, зная, что его ребенок, - он не стоит ничего в моих глазах. А второй пусть решает. Бросит - его право, значит не сильно Вы ему нужны были. В итоге Вы ничего не теряете, а только приобретаете - ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятное дело, второму абсолютно все равно, к сожалению. Ну как он может относиться к женщине, которая замуж собирается и паралельно любовь с другим крутит. Конечно же несерьезно. Он и не хотел ничего серьезного.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соврите жениху и рожайте. так у вас хоть будет мотивация выходить замуж за нелюбимого. Без ребенка я бы за нелюбимого не выходила (какая необходимость?).А по поводу любимого - вообще не известно, как карта ляжет. В моей жизни сложилось так, что я 17 лет назад стояла точно перед таким же выбором, как Вы. Я сделала аборт. Любимый тогда не оценил моего поступка и в результате я все равно вышла замуж за нелюбимого (правда на тот момент я этого не осознавала). Кроме всего прочего у меня еще были большие проблемы стать мамой, после первого аборта. А вот теперь мой, по-прежднему, любимый опять появился в моей жизни. На коленях вымаливает прощение. Говорит, что все годы мучается виной за то, что не оставили ребенка. Говорит, что я лучшая женщина в его жизни...Представляете, а если у Вас будет ЕГО ребенок? Мужчины в определенном возрасте становятся очень сентиментальны. Если сможете его простить - может что-то и сложится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение