такая вот ситуация

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

такая вот ситуация Случилась со мной неприятность, так гадко на душе, и даже мужу и подругам как-то стыдно рассказать. В общем, ехала я с подругой в час пик на метро, ей выходить чуть раньше. Стал возле меня мужик и трется. То за попу подержится, то прислониться. Я болтаю с подругой, мне как-то неудобно ему что-то говорить - давка и может мне кажется ((( Подруга выходит, а мужик продолжает тереться. Все быстро потом произошло. Я не знаю, почему я молчала, но в общем, он положил мне руку на промежность, потом прислонился и резко выбежал на остановке. Смотрю, сорри за подробности, а меня джинсы в его сперме ((( У меня такой шок после этого, прорыдала в ванной над стиралкой...Так гадко на душе, ну ПОЧЕМУ я на него не начала кричать, как почувствовала неладное? Ну что за уроды такие пошли? Чувствую себя использованной тряпкой.Пишу просто излить душу - страшное время сейчас какое-то, мне страшно теперь - ходить по темным переулкам (а на секундочку темнеет-то теперь в пол четвертого), и в метро ездить страшно... Будьте бдительны в общем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя....в дурдоме день открытых дверей? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто поддержу. И как показывает жизнь, лучше показаться дурочкой и поднять скандал, чем рыдать потом в ванной ((( выкиньте его из головы[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага Спасибо, хоть я понимаю, что в принципе "отделалась легким испугом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плохо понимаю, как можно положить руку на промежность стоящей женщине в зимней одежде, но.. Чего рыдать-то? Подобные личности были, есть и будут. Чем скорее вы забудете о происшедшем, тем лучше. Джинсы в стирку, себя - под душ, 50 грамм коньяка и спокойно жить дальше.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, правда ((( Рассказал бы кто не поверила. Видимо я притягиваю мудаков (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую...жуть, в метро давно не езжу,но как не почувствовать такое...надо прежде всего о себе думать,а не о том,что о Вас подумают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куртка короткая, пока тепло ((( Ну в общем-то, время как-то выбросит эту ситуацию из моей головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой зимой? +4 на улице..джинсы, куртка.. Автор, не переживайте, больных хватает..следующий раз лучше сразу мужика отодвинуть в сторону[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недели две назад и тоже в выходной день была точно такая-же темка... [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких пи..ов хватало всегда, но одно дело молчать будучи девчонкой-подростком, другое взрослой тетей...я б ему, с..а устроила минуту славы(((пысы....как мама девочки пишу, уж простите за эмоции[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все. Уже все позади. вы уже дома и в безопасности. Постирайте себя и джинсы (их можно даже и выкинуть, это всего-лишь тряпка), продезинфицируйте себя коньячком, заежьте конфеткой и все.... идите дальше.В следующий раз лучше любому чмырю залепить помеж глаз ни за что, чем пытаться быть воспитанной....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Все-таки форум сила, полегчало на душе ) Спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Ссылки нет? Я пробовала гуглить, не одна ж я такая непутевая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне 23 Не подросток конечно, но сейчас то легко размышлять на эту тему, а там действительно как-то постеснялась ((( Дурочка я (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научитесь защищать свое пространство. Во-вторых, ничего страшного не произошло. Да, не приятно, но не смертельно. Зря не кричали. На вашем месте могла быть девчонка, для нее действительно травма. А для взрослой тетка - плюнуть и растереть. Мало ли идиётов вокруг. По яйцам ногой и сумкой в морду.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя не корите. никакая вы не тряпка. мужу не + говорите, подруге тоже. НЕ бЫЛО ЭТОГО НАЯВУ!!! просто страшный сон. для себя выводы сделайте. На форуме выговорились - вот и хорошо. Больше никому ни слова!!![+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда поддержу вас. Пусть все по-скорее забудется, и в дальнейшем никогда не повторится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не виноваты, просто будете знать, что их много((( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, сочуствую. Я как-то раз такому уроду встала на ногу острым каблуком+ и, так же как и он, сделала отсутствующий взгляд. Так до следующей метрошной станции мы и простояли, только он больше ничем не терся))) Когда двери открылись, я с его ноги каблук убрала и он смылся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! Все правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу автора,+ не корите себя. С месяц назад сидела в метро и наблюдала такие же телодвижения, на внешний вид, солидного мужчины. Две подруги увлеченно болтали. Одна из них все на него пыталась в давке обернутся... Он нагло и с прижимом смотрел мне в глаза, видел, что я все вижу, и продолжал ее трогать. Пока я не сказала, что подниму шум и вызову милцию. На следующей остановке он, нагло улыбнувшись мне, - вышел, а девочка так и не поняла что эти касания были прицельными и намеренными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забудьте и не переживайте, с кем не бывает Ко мне в детстве часто такие приставали. 2 случая запомнила очень хорошо. Первый - было мне лет 10-11. Понадобились мне какие-то камушки для игры. Пошла я во двор, камушков нужных там не нашла и решила быстренько без разрешения смотаться минут на 10 в ближайший парк. Прибежала туда, сижу на корточках, собираю камушки, поднимаю глаза, а надо мной стоит дядька и трясет свом хозяйством. Говорит мне: "Девочка, хочешь посмотреть? Ну правда же интересно?" Я подскочила и как драпанула из того парка, теряя по дороге камушки. И никому не сказала, мама же не разрешала за пределы двора выходить.Второй случай был в троллейбусе. Лет мне тоже где-то 12 было. В Одессе есть такие старые троллейбусы с поручнем на ступеньках посередине двери. Я ехала утром в школу. Рукой держалась за поручень. Народу много. Чувствую какой-то дядька руку свою положил на мою. Я думаю "Что ему, места что-ли на поручне мало?" Высвободила свою руку и переставила на другое место дальше по поручню. А он все равно положил свою на мою и трется. Я глаза вниз, присмотрелась, а это вовсе и не рука... Выбежала на ближайшей же остановке из того троллейбуса.Так то я маленькая девочка была. А Вы уже взрослая ) Выкинуть из головы, плюнуть и растереть! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уроды!!! Ну ладно я, но к РЕБЕНКУ приставать! Какой ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение