такая вот ситуация

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так к детям они чаще всего и пристают:( потому что ребенок молчать будет 99,9%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, а вот за норку - нашла бы и убила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужасно. это почти изнасилование. забыть такое будет тяжело. сил вам. не корите себя, вы ни в чем не виноваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, то же самое, было дело..) только почувствовала на филейной части чью-то руку - тоже наступила на ногу каблуком, сделала "лицо кирпичом", так и ехали до следующей остановки (а перегон Золотые Ворота-Лукьяновка длииииинный), и на остановке его как ветром сдуло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, в 12-16 лет постоянно липли, потом перестали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да шо вы такое говорите?!!! какое изнасилование??? человек больной, таких много, автор оказалось рядом, просто неприятно, но никакой драмы вообще не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гоните! это вообще не сравнимо [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если рассматривать это в таком ракурсе+ му..дак получил удовольствие, использовал для этого девушку, и не спросил у нее разрешения, и девушка после этого чувствует себя хе..рово... то похоже на изнасилование. хотя, сравнивать нельзя, ессно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего рыдать-то???? еще и над стиралкой? вас девственности лишили или в душу нагадили? ну больной чел попался...терся, вы - игнорили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в слудующий раз начинайте хотя бы в шутку говорить "мужчина,я понимаю, что тесно, но мы с вами не родственники, не обнимайте меня" довольно громко, чтоб слышали не только вы и он.уверенна 100% вслед раз молчать не будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! "не как-то неудобно ему что-то говорить" - жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, на днях видела, две студентки ехали, мужик как давай заливать что они красавицы. что джулия робертс им в подметки не годится, те хихикают и спасибают, потом он давай одной попу обтряхивать, типа джинсы запачкала, и так увлеченно... я что-то тоже не въехала что происходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас возле озера в кустах прятался как-то такой , на которого смотреть нужно , эксгибиционист , или как там его, Бегу я как-то на работу , как всегда , пяти минут не хватает , чтобы вовремя попасть на работу , и тут он выходит , и жалобно так как-то "Посмотрите , пожалуйста!". Я , не сбавляя шага , на автомате говорю "Некогда мне , на работу опаздываю!" , и дальше метусь. Метров через 10 до меня дошла вся абсурдность моего ответа , я как начала ржать , как лошадь. Наверное , он обиделся , но больше я его не видела :) Автор , не расстраивайтесь , на самом деле это больные и даже несчастные люди.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Спасибо большое, действительно проще надо быть! Ух, как вы его отшили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам больше обидно за то, что вы промолчали. просто не молчите больше никогда, если вам что-то не нравится. такой вот вам урок от жизни задавайте себе вопросы, типа "почему это произошло со мной?" - и вы сможете найти ответы. произошло потому, что вас слишком хорошо воспитали и задушили в вас собственный голос надуманными приличиями. освобождайтесь. вокруг немало ситуаций, когда нельзя молчать в тряпочку. скандалить не обязательно, но высказаться надо. вот и с этой ситуации нужно было просто высказаться. а там смотрели бы по ситуации. про мудака забудьте - больной он человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое сумкой прикрываться?! Говорить громко, чтобы все слышали - Мужчина, дрочите у себя дома перед телеком, не фиг тут возле меня своей немытой пиской елозить. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне было лет 16-17 постоянно в такие истории попадала и в метро тоже. и стеснялась шум поднять. и долго потом в шоке ходила. а потом и стесняться перестала и в такие ситуации попадать. не знаю свзяно ли это с более старшим возрастом или они чувствуют кто шум поднимет, а кто постеснятется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не_психолог - вы и есть тот мужчина? если нет - то зачем писать такое, человеку, который пришел сюда, чтобы мы успокоили и утешили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь але мене вистачає лише на грізне "Руки прибери!!!"і дивитися так, наче зараз його розірвеш на шматочки[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))) Надо с серьезным выражением лица вслух произнести : "граждане, в вагоне д..очер!" и пристально смотреть на обидчика)) Можно отпихнуть козла, в конце концов, двинуть ему по шарам....ну не стоять и ждать пока "Мауна-Лоа" начнет извержение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно сказать когда уже четко понятно, что он именно трется, а не случайно прижался в давке А при легком подозрении - просто отойти или развернуться.Представляете - нормальному человеку такое ляпнуть: "дрочите у себя дома"? Человека и кондратий хватить может, между прочим :)Равно как не стоит при первом прикосновении к своей сумке сразу кричать: "Воры" Это могут быть и не воры просто, а кто-то случайно задел[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больные не только в транспорте ездят, но и на форум ходят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Кстати, про эксгибиционистов Мы с мужем недавно зацепились че-то за эту тему.Я ему рассказала, как несколько раз в детстве-юности наталкивалась с подружками на дядечек, трясущих хозяйством.Он (муж) был ТАК удивлен... :) Впервые услышал о таком явлении."А мне - говорит - никогда такие не встречались" :)) "Еще бы - отвечаю - я бы на их месте тоже тебя поостереглась. Так и без достоинства остаться можно" [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение