такая вот ситуация

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор!!! Мне лет 15 было.В универмаге"Украина"возле прилавка..Все то же..И,что характерно,вокруг куча,КУЧА людей..Все обступили кольцом и смотрели..И никто не остановил его..А я просто боялась пошевелиться..Я так хотела встретить такого уже взрослой и оторвать ему..ээээ...,скажем,уши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не сейчас жизнь такая. Она всегда такая была. Со мной такие вещи пару раз случались в ранней юности. Мне почему-то тоже всегда было неудобно скандал устраивать. А чуть повзрослев, устроила. И с тех пор не давала спуку таким придуркам. Но и славабогу, уже много лет не езжу в общ. транспорте. А вам попался просто больнюсенький в период обострения. Полнолуние же было, чего удивляться. Забудьте и живите дальше[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы стесняетесь - просто выходите из вагона, поедете на следующем. Но сейчас вам лучше забыть все это как неприятность. Прокипятите джинсы пару раз, никому не рассказывайте, лучше тут еще пару раз отпишитесь. Таких уродов полно, что поделать. Мне тоже встречались. Я не кричала, но начинала крутится, смотреть на него в упор, ну просто можно спросить - какие-то проблемы? и постараться пропихнуться на другое место или вообще выйти. Я любила смотреть на таких типов в упор очень многозначительно - в глаза, потом вниз. Извините, но мне было их даже жалко - это ж надо быть таким уродом. Поддерживаю вас, это пройдет, а осторожность никогда не мешает :) Выше голову!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вас мама в детстве не научила правильно реагировать + Надо сразу начинать громко возмущаться, кричать: "Мужчина, чего пристали, я сейчас милицию вызову!" Не бойтесь привлечь внимание, Вам наоборот - этого и нужно. Меня мама учила еще и пнуть такого маньячину кулаком в область промежности... Потом именно этот пункт она передумала использовать: когда-то точно в такой ситуации, в общественном транспорте кто-то начал сзади совершать телодвижения (а мама еще и в юбке была), она треснула не глядя назад, а там зубы - клац! Оборачивается мама - а сзади доберман, мужчина его его на поводочке держит. Если б был без намордника, мог бы и цапнуть 0.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод: надо ездить ездить на машине)))) ну вы впечатлительная) (по поводу рыданий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - выставляю назад локоть (типа крепко держу сумочку на плече) прямо ему в живот. А локоть у меня худой и острый))). Отваливали.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фроттеристы или тачеристы - любители потереться в толкучке, вполне безобидны,+ достаточно им давать решительный отпор - словесный или действием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и раньше было,к сожалению.....если боитесь привлечь внимание,хотя бы смените положение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в том-то и проблема - жертву как будто парализует, молчат, потому что вроде это не с ними происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже было подобное+ в 14,15, 18 последний раз. Фигня, не заморачивайтесь. Навязчивых страхов, комлексов, сексуальных извращений не приобрела:) теперь всегда ношу в голове полностью готовый план действий на такой случай. То есть не просто "ну уж я ему задам", а все до мельчайших деталей продумано, чтобы не затупить в нужный момент от испуга/смущения/етсетера. Возможно, Вам тоже стоит на бумажке расписать, что и как нужно будет сказать и сделать, если когда-нибудь возникнет подобная ситуация.И не переживайте! Разве то, что случилось, Ваша вина? Вам совершенно нечего стесняться, сделайте "работу над ошибками" и забудьте об этом совсем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да такого всегда хватало. Автор, успокою вас тем, что это еще безобидный вариант. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я когда в КПИ училась, там эти чудики на каждом шагу и под каждым кустом мне попадались. Наверное, такая уж судьба у меня была. И в туалетах шарились, и в парке и просто под метро своим добром мотыляли. Сначала я их пугалась, а потом привыкла, один раз только потом страшно было - туалет был в подвале в закутке и зашло этакое чудо двухметровое и закрыло собой выход. Хорошо , что была с девченками, начали верещать, он и убежал. Не расстраивайтесь, ведь это психически больной человек, так получилось, что ж тут теперь, простите его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, почему сразу не поднять скандал или выйти из вагона или протиснуться в др место?? а то"то за попу подержится , то потрется, то руку на промежность....капец автор, сорри"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошлой зимой сотрудница ехала в тролейбусе в норковой шубе. Так какая-то св...чь ей сзади на шубу обкончалась. Она говорит, что чувствовала, что кто-то сзади трется, но тоже подумала, что от "давки". :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... На всякий случай - это не я автор :) А то еще кто-то из знакомых заподозрит. По теме: теперь уже забейте, постирайте 3 раза одежду, примите ванну и выпейте чаю.На будущее - не стесняйтесь. Желающих потереться в общественном транспорте хватает. При первом же подозрении на неподобающие движения отходите или хотя бы разворачивайтесь вполоборота, прикрывайтесь сумкой и т.д.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой гламурный антенщик попался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вам сказать в свое оправдание? Когда едешь в ЧАС ПИК, давка и тд... Да, мне было НЕУДОБНО что-либо говорить, вдруг мне кажется? А потом все как-то быстро, испытываешь шок, недоумение и ступор. Это безусловно мне урок, что лучше ПЕРЕбдеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так "парализует" почти всех, кто бы тут что ни писал. Не вините себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда Я раньше и не знала, что такое бывает... Тут приятного мало, шуба не джинсы, ух ((( В любом случае, больной человек, что тут сказать... Может они так самоутверждаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Форум реально рулит, мозги промывает и все уже не так и плохо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю Вас отлично Я в старших классах когда училась - ездила в троллейбусе в лицей. Так очень часто попадала на кондуктора такого - ужас как вспомню. Забитый троллейбус - подвинуться особо некуда и да, сказать ничего не можешь... Очень грустно. Держитесь и постарайтесь поскорее забыть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пам"ятаю, коли в ліцей їздила було пару разів. Один раз "обдєлалась легким переляком", другий раз зрозуміла що до чого і встала йому на ногу.... А підбори у мене були шпиляками :))). І так проникливо-проникливо в очі подивилася. Йому мабуть було дуже боляче, але ж кричати він не міг :))... З тих пір, ттт.... Але якщо раптом - мої 55 будуть на його нозі танцювати ча-ча-ча :)Тримайтеся! Все не так страшно. Просто накажіть своєму мозку зробити "Delete". [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это явление в народе называют "п.о.ц троллейбусный". таких в транспорте оч много ездит. особенно к девочкам подросткам липнут. нужно было не молчать. Вас использовали, по-сути. от, сцуко, извращенец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а большего эти уродцы сделать не могут. для него самый большой подвиг - потереться, пощупать, и кончить в транспорте+ липнут к тем кто априори молчать и терпеть будет. они своих жертв как то вычисляют.бьюсь об заклад, Вы очень добры, душевный и безобидный человек. мягкая и женственная, ругаться по жизни не любите, в людей верите...оч типично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 коньяк, плюнуть и растереть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение