Экономия без границ - это жадность?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я вот не могу обуховской ( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!! "Экономлю"на чем-нибудь так, что сама себе удивляюсь, но в то же время на некотором ( что для меня имеет значение) отрываюсь так, что другие мне удивляются ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже плюсонусь))) +1 [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже :) экономлю только для того чтобы потратить на что-то приятное :) а то на все денег не хватит :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень грустно получилось(( [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конеш не дохтер, но насколько знаю геморрой имеет несколько другие причины возникновения и шото я не припоминаю массового поголовного геморроя у старшего поколения, которые всякие Зевы и в глаза не виделиа по поводу дерьма в обуховской - я отношу это к разряду страшных сказок "одна бабка сказала"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда :). непонятно какие - это не к нам :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экономия ради экономии - это, скажем так, непонятно для меня, хотя+ Если от этой экономии никто не страдает (семья, дети), и человек от этого получает удовольствие, то почему бы и нет?[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если без границ, то либо жадность, либо жестокая необходимость. А о разумной экономии отлично Чукотка написала. Хотя я не совсем согласна с понятием "ротожопие". Просто у каждого свои отношения с деньгами и ресурсами. Я, например, не экономная, загораюсь - покупаю, не всегда контролирую цену. Но я достаточна разумна и аскетична в отношении вещей, которые не считаю абсолютными ценностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это грустно? что я не покупаю себе вторые сапоги, потому что у меня только одна пара ног? По-моему, вполне рационально :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребьята, так обуховская еще гуд, она лучшая в своем ценовом сегменте)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и слава богу))) (что только одна пара ног))) Я имею в виду, что не желать большего, чем есть возможности, тем самым мы не даем расширяться этим возможностям, имхо) Типа как всякий сверчок и т.д.))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без границ - это вы о чем ? Если человек экономит на 10-том пальто и 25-ой паре сапог, чтобы поехать в кругосветку, то ни разу не жадность :)Если человек экономит на необходимом просто потому, что ему важно, чтобы 3 копейки в кубышке лежало и отказывает при этом во всем необходимом своим близким - да, это жадность.Если нет необходимости в экономии и она вам не в кайф, то тратьте на то, что этот кайф принесет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они сами расширятся. Возможно, даже шире, чем вы ожидаете. Счастье - это не иметь все, что ты хочешь, а хотеть все то, что имеешь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня-то и так расширяются))) Просто у меня подход другой немного :)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот против того, чтоб выше головы прыгать. А у вас какой подход? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :) я рекламу вообще не смотрю про геморрой знаю, не хотелось просто Василису онко пугать, вот и решила что народу ближе геморрой :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня два вида бумаги. Мне обуховская, остальным Рута :)) Конечно как в анекдоте - говорят фильм для дураков, а мне понравился (с), но мне обуховская больше нравится чем Рута, Зева и иже с ними :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря... по хорошему лучшее вообще только мыть и очень мягонькой если нет возможности помыть, то количетсво опухолей прямой кишки резко бы усеньшилось[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммм... пардон, мы же трем/моем снаружи.... или не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормальная бумага, чай не наждак а вообще я частенько тырю у детей их влажные салфетки :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение