Поговорите со мной о свекрови.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и мама в корне не согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, сорри, Вы в Израиле живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внучка грудная, да.... про известный развод повеселили.. надеюсь, это так:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте в соседней теме как от тараканов избавляться... извините, но они у Вас очень-очень откормленные[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже давно нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знаю я, что откормленные.... но как-то туго от выводятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это уже хорошо ;) Вы точно уверены в том, что Вы не хуже бабушки? Вы окружающим это.. ммм.. показываете? ;) Окружающие с этим согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бабушка случайно не оттуда? Потому что такая "пуповинная" связь мама-сын достаточно характерна для этой страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святое - старшинство рода у нас в почёте. Мы родителей уважаем, мнение их ценим, прислушиваемся, стараемся, что бы родители наши не знали ни в чём нужды и были счастливы. Ребёнок наш растёт в таких понятиях. Видит как мы относимся к свои родителями, а мы видели как наши родители относились к своим. По-этому у нас родители не враги и не соперники. По поводу слов свекрови, я бы сказала Марь Иванна, я Вас очень люблю и уважаю и надеюсь на Вашу помощь в воспитании Сони. Тем более у Вас такой сын замечательный. Я своей свекрови сто раз спасибо говорю за мужа, он у меня на редкость хорошо воспитанный молодой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем же Вы заранее приняли позицию жертвы и обиженной девочки? Вы взрослая женщина, потихоньку выстраивайте отношения с мужем такие, что б и Вам было комфортно. И главное, девочке Вашей для гармоничного развития нужно, что б рядом была мама, желательно, спокойная, уверенная в себе, любящая и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она-то не оттуда, но как раз тех кровей, да.. и это тоже усугубляет проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окружающие с этим очень согласны:) Просто бабушка навязывает противоположное мнение внучке, (+) а любимый папа её не то чтоб поддерживает, а говорит "она не то имеет ввиду, всё нормально, ну вот хочется ей одну из внучек повоспитывать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз сорри: а Вы не тех кровей, да? Простите, что так ковыряюсь в личном, но это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так речь не о помощи, а о главной роли.Спасибо за слова, пойду думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока еще нет мы живем раздельно, ребенок не со мной, суд впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роли у членов семьи разные, они не заменяют друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что важно, если бы была гойкой при бабушке еврейке, так ей бы и грудью докормиться не дали:) Но я чистокровней, чем они (+) Просто девочку в семье воспитывает как сильную самостоятельную женщину, а вот мальчика ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я стараюсь, но эмоции асто берут своё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда попуститесь ;) Если Вы - уважамый человек, дочка тоже будет Вас уважать. И любить. ;) Это ж все-таки дочка, а не экзаменационная комиссия ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, ну це вже зовсім на голову не налазить. це у вас гормональне! вам терба більше спати, більше гуляти, читати класики і менше думати за свою єврейську свекруху.Потім, коли ви прийдете в себе, ви спокійно подумаєте і прийдете до висновку, що від єврейської мами можна мати ДУЖЕ БАГАТО КОРИСТІ, треба тільки навчитися правильно поводитися. Вона може вам дуже стати у нагоді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в вашей семье не заменяют и это здорово.. моего двоюродного брата наша бабушка воспитала, потому что по е мнению, мама бы не справилась Но там бабушке по маме, просто привожу пример, что да, бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова!!!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) супер (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агриппина, за вашу первую фразу в теле поста хочу Вас обнять:):) как в воду окунули и посмеялась тоже моя мама кстати, про пользу мне тоже вещает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((( капец... а ребёнок что говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение