Всегда получала на форуме хорошие советы, (+)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть. Поверьте - их много. И Вы своего найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна...это еще в 18 можно понадеяться на свои представления и "а вдруг.."по поступкам решаем[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относится непонятно, не сказала бы что плохо, просто вижу для него это норма. А если бы я стала объяснять в чём дело, то он наверное вообще не понял бы и ещё скорее всего обиделся бы.. А как не переживать, конечно переживаю, что не найду и такого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от неправда Ваша...как-раз тетьки с лямкой очень меркантильные, очень))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, ваш тот ухажёр был бы скрягой в семье? Вы так поняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня в семье примера такого поведения нет, так что просто я пока пытаюсь это поведение его как-то объяснить и понять. Но как он будет в семье к деньгам относиться я не знаю.. А перечислять сложно, я живу заграницей, ну и в принципе я имею возмож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня патологическое неприятие жлобов когда человек считает чужие деньги, я сразу ухожу. У вас это к вопросу о количестве недвижимости в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец.. а что у вас с самооценкой так сложно?Лучше уж никак, вместо как-нибудь. И да. мужчины ценят тех женщин, которые им дорого обходятся(вычитала ту))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы возлагает слишком много надежд на первого поавшегося() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы вы сразу узнали что с ним в постели и не тратили время и нервы на его заморочки. Если не подходит в первом зачем вам остальное знать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько длится это "непонятно что"? ну пропустим то, что он жил у вас, пил и ел за ваш счет и ничего своего не приносил. потому что если вы это приняли и проглотили, значит были очень весомые причины. вы что, почтальон? или продавец? а эти 10 евро??? он в своем уме??? ничего не привозите, пусть все заказывает в интернет магазинах, платит за доставку и т.д.научитесь задавать вопросы, на которые хотите получить ответ. прямо и в лоб. будет проще жить. других и не будет, пока вы будете тратить время на таких доходяг. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла всё. Вы - не любовники а деловые партнеры с дружескими отношениями это не использование - это деловое партнерство. С какой потуги ему Вас беречь? Он Вас не ценит как женщину и вероятно не строит планов на создание семьи с Вами. По крайней мере, из Вашего рассказа не видно что это наоборот.На мой взгляд очень опрометчиво развивать амурную линию на этих основаниях даже в мыслях, ибо попросту может оказаться что и между ног у него пипетка и предпочитает он других женщин для секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вокзал на двоих". Гурченко и Михалков. И потрахаться и дыньками торгануть, а остальное - сама, люба, сама, кому ты надо... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А как не переживать, конечно переживаю, что не найду и такого.." - а почему???? С Вами что-то не так? ИМХО 1000 раз, если Вы поднимете себе самооценку, этот товарищ или сам отвалится, или поумнеет и начнет относиться как полагается (но скорее первое)! Как может ценить Вас кто-то, если Вы сами к себе так относитесь?[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я многое могу понять. не могу понять -вы дура или притворяетесь? простите за грубость... вами хотят воспользоваться и даже не скрывают этогоиными словами - трахнуть вас за ваши же деньги.. ну слов нет...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень точное определение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000000000000000000000000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чшшшш ну шо ти, блін))) життя само всьо покаже, куда ти поперед батька))хай потішиться дитя... як там у класика, "опыт, сын ошибок трудных"?))[+sign]Цукерки "Корівка" найчесніші. Вони, принаймні, зарані попереджують про наслідки:-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*згадала* Автор, а це не ваша тема була про хлопця, якого ви запросили в гості, кормили-поїли, а він навіть не подякував? Щось таким знайомим повіяло))) Не ваша, нє?[+sign]Цукерки "Корівка" найчесніші. Вони, принаймні, зарані попереджують про наслідки:-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну если Вы живете в стране, лучше по уровню, чем Укаина, то он может и женится на Вас. Ну для эммиграции конечно. Складывается впечатление, что Вы его пропускной билетик. А потом он и разведется с Вами спокойно, когда ПМЖ получит.Людям по 30 лет, отношения как я поняла длятся не один месяц и нет секса? Это его у Вас нет. У него с сексом видимо все ок, а Вы ему нужны для чего-то: для женитьбы, чтобы уехать, для привоза шмоток, чтоб заработать, для повидать другую страну и не платить за отель. Он как истинный жентльмен хотел Вас отблагодарить секасом, но Вы отказались, а он и рад, не нужно напрягаться.Детка, беги от него, подобрав юбки! Дело даже не в его жлобстве (хотя и это есть несомненно). Он использует тебя.Можно сделать так: просит он привезти шмотку? Ок, проси переслать его деньги Вам на карту. И только после этого покупайте, предварительно упомянув, что 20% твои. И посмотри на реакцию.А вообще это не вариант, ищи другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он ее и не т.....т, даже за деньги.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, Вы не интересуете его как потенциальная спутница жизни (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или неженщин :))) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже кошелек свой не доставайте () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение