Всегда получала на форуме хорошие советы, (+)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ну ясно, с таким настроем слона не продашь )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю что пора уже вам поднять руку и по....ерить этот амур ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятно.. со стороны оно и смешно.. А мне за 30, серьёзные отношения были раза три, но с такими, что этот товарищ на их фоне просто сказка. Да, самооценка низкая, но не поднять мне её никак, не знаю, не получается. Временами хочется просто "убиться ап стенку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, автор, на..., простите зачем вам эти "серьезные отношения", найдите для начала классного мужика для траха, остальное то все у вас и так есть, если вдуматься пы сы А лучше нескольких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу просто для.... С другими до этого так и получалось в итоге. Хотя сама я по другому думала, воображала чёрт знает что, ну и не классные они были совсем. Я хочу семью, хочу тёплых отношений, где другому можно доверять на все 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что у меня есть? Ничего. Глубоко неустроенная личная жизнь. Бизнес с родителями общий заканчиваем, буду в поисках новой работы. Карьерный рост не светит, даже не знаю получится ли работу найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А серьёзно? Лично вы сталкивались? Просто никогда не попадались такие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все получится, вы такая молодая и карьера, и семья, вот увидите. Обратите еще внимание на заграничных женихов, они всяко получше наших. Что за пессимизм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор- ваши грабли с вами, потому что вы их сами носите, Вы- ослик Иа, сорри .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю как выкинуть эти грабли, они ко мне мёртвой хваткой прицепились. И не молодая уже особо, у других вообще давно семьи и дети в моём возрасте. Заграничные женихи мне не нравятся. Я имею возможность общаться с этими иностранными женихами, на равных так сказать.. ну ничего в них нет хорошего. Наши лучше.. вроде.. по крайней мере так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если вам показалось? Если ваш вывод о том, что он хочет заработать на перепродаже, неверен? У меня сложилось впечатление, что вы оскорбились больше от того, что он не предложил вам поделиться наваром. И еще мне кажется, что вы сами держите его на пионерском расстоянии, он и ведет себя соответственно.Он НЕ воспринимает вас как свою девушку, потому что вы задаете тон отношениям, подчеркивая лишь дружски-приятельский характер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелкая, молчаливая подлость, пакость еще страшнее :))) + судя по вашим словам, доверия к нему нет. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что он хочет на перепродаже заработать, так это точно. Но меня не этот факт обижает, а то, что если у нас партнёрские дружеские отношения, то мог бы открыто поделиться своими планами Если же он относится ко мне как к своей девушке или имеет планы на это, то как в этом случае? Нормально ли такое поведение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы забыли ДР ЛЮБИМОГО (ну, Вы ж за него замуж почти согласны, да? ;)) человека. На кой, простите, Вы этот огород городите, если уже сейчас у Вас отношения, как "мокрое горит" (как моя бабушка говорила)? Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, забыла. Этому событию уже год.. Я своих родителей др не всегда помню, и это не значит, что я их не люблю. Но, я и не утверждаю, что безоговорочно согласна замуж итп. Я примеряю на себя эту ситуацию, хочу понять какое отношение этого мч ко мне. У меня уже не раз было, когда я и в огонь и в полымя, а мч... никуда. Но, он же ко мне сватается, значит что-то думает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да может он другу (подруге) эту весчь за 500 эвро через вас купить хочет, чтобы подешевле... А вы вообразили невесть что(Близко к себе не подпускаете его, его подарки считаете тряпочками, держитесь на расстоянии, что он должен думать.Посмотрите на ситуацию его глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие девушки знакомятся до секса, плохие- после, а умные - в зависимости от результата.. ()[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не живёте вместе, у вас нет общего быта, и уже сейчас вы его не понимаете, и человек "не ваш"- какие советы вы хотите услышать? И ещё, а зачем вам отношения с эти человеком?Чтобы был кто-то рядом?так заведите себе домашнее животное, ей богу.Чтобы было с кем проводить свободное время, ходить в клуб и всё такое? ну так и воспринимайте его как "друга для похода в клуб" , не рассчитывая на продолжение истории.чтобы "все подруги с кем-то, и не выделяться"? глупо немного."Других претендентов нету", так, может, поискать всё-таки других.?И определитесь, кто вам нужен- мужчина защитник, товарищ, любовник? А то ваше поведение напоминает покупку кухонного комбайна по распродаже- вроде и не сильно нужен, и без него можно обойтись, и готовлю нечасто, и вообще, хочу другую фирму и комплектацию,но у всех знакомых есть и цена хорошая. Поди знай, может ещё понадобится, а скидка закончится?[+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего тогда разговоры о совместном будущем? И именно с эго стороны, заметьте. Он подарков никаких не дарил, ну не знаю, чем считать холщёвую кошелку (3шт) подаренную мне и моим родителям когда он тогда (больше года назад) приезжал к нам в гости. Пластмассовые бусы... ну не знаю, ребёнок в 5 лет мог бы такие одеть. Но, я-то его поблагодарила, он и не догадывается какое моё истинное представление о его подарках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, буду помногословнее. Итак... + Вы его не очень любите. Это нехорошо: если бы сильно любили, смогли бы как-то ужиться с его "тараканами". А у него "тараканов" хватает. Он Вас тоже не очень любит как женщину (не как потенциальную жену, в данном случае это разные вещи). Совместная жизнь ваши взаимные чувства не усилит (появятся проблемы и т.п.). Вывод? Прожив некоторое время и достигнув взаиных целей (Вы - ребенок, он - ПМЖ/бизнес), вы тихо разйдетесь. Сорри, но ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И последнее. Хотите узнать его подлинное отношение к Вам? Скажите ему, что... + Ваш бизнес с родителями обанкротился, Вы без денег и работы, родители срочно продают недвижимость, чтобы покрыть долги... И "Вася, Вася, что мне делать, как НАМ с тобой быть?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Альфонса похож очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мне гордость не позволит ему такое сказать. Кроме этого я от его предложений отшучивалась (именно по тому, что не видела каких-то ухаживаний с его стороны), а теперь буду на нём типа виснуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я из тех барышень, которые всегда платят за себя, и все равно считаю, что если он и думает жениться, то только ради ПМЖ.Ну и с сексом у него все есть...Мужчин я знаю хорошо, увы, это не отношения для создания семьи.С вашей серьезностью)) стоит разработать план для новых отношений. К примеру, ограничить общение с нынешним мч до 3, позже 2 раз в неделю, освободившееся время посвятить мероприятиям, которые позволят вам познакомиться с новыми людьми,почаще общаться с друзьями, ведь очень часто именно в компании можно познакомиться.Я уверенна, что вы встретите мужчину, с которым с первых минут поймете, что это Судьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение