Всегда получала на форуме хорошие советы, (+)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любовь - это не ухаживания, а готовность (и даже желание) подставить плечо в трудную минуту. Не хотите проверить Вашего МЧ "на любовь"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И не молодая уже особо..." - это круто... делайте ему предложение, другого выхода не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, разрывайте эти бесплодные отношения и идите на психотерапию - поднимать самооценку. Это сейчас ваша первоочередная задача. А там, гдядите, и нормальные мужчины подтянутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не Ваша тема была с годик назад, что он приезжал к Ваь за бугор, а когда шли в гости к родителям, даже цветочка не прихватил? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя, да.. С тем же мч вот до сих пор общаюсь.. Цветочков до сих пор тоже ещё не видела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то секс подвергает женщину некоторым опасностям, мне тоже не понятно, зачем прыгать в койку сразу [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю , что такие мужчины , особенно старше 30, уже разобраны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, почитала ваши ответы я...(+) конечно, может он оказаться и таким вот меркантильным альфонсом-желающим свалить за ваш счет козлом и так далее....но вот у меня перед глазами пример моего мужа, он тоже был страшно придурошным, когда мы встречались...он мог даже из-за лени не приехать ко мне на выходных, я далеко жила. Но мы таки поженились, тоже я склонила...как вам сказать...семья у него такая была, примера нормального перед глазами не было, травмы психологические разные, идиотское детство в другом городе, чем папа его жил. много всякого. В итоге, конечно, мне трудно пришлось с ним, но он меняется, лучше становится, осознал многое.я к тому, что только вы увидеть можете, какой он на самом деле. Есть ли у него черные мысли запазухой или же он просто дурак:) Если у него в Украине не очень большая зарплата, то, возможно, у вас ему просто очень дорого все кажется и он не может себе позволить что-то покупать. Повторюсь, только вы можете понять это.конечно, НЕ нормально то, что он придумал и то, как он себя ведет. Просто не факт, что он так себя ведет преднамеренно С другой стороны, надо ли вам разменивать свою жизнь на перевоспитание пусть и хорошего, но немного не того парня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно, то, что общаетесь, я могу понять.... НО зачем строить на него планы? Ладно "про использовать" Любые отношения - это использование кого-то кем-то, даже огромная любовь.... Дружите с ним, переписывайтесь, секситесь и т.п., но не относитесь серьезно, не стоит он того. поверьте, лучше переубедить себя сейчас, чем осознать на старости лет, что всю жизнь прожила с человеком, которому было просто удобно с Вами, Вы хорошая, добрая, обеспеченная, что для него первично - я не знаю.... Вы встретите свою половинку, обязательно, но подождите немножко.... Зачем Вам именно этот мужчина, ну не стоит он того, не нужен он....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, это самое дурацкое что можно придумать- проверять на любовь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Вот именно ТАКИЕ отношения? Или еще пару лет выбросить в "надежде"? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что при таком неуважительном отношении- (проверять на..)в ответ можно получить, то чего не ждёте, а с наличием любви или нелюбви это не будет связано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так автор же пишет, что знакома с ним довольно давно так же можно и на пару лет затянуть с мужчиной не той ориентации, не дай бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в ДАННОМ случае лучше уж получить "то, чего не ждешь". Это ускорит процесс ;). ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

///////// //////////...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное потом не чувствовать себя полной дурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ему что-то от нее надо, то он переступит через свою ориентацию и пару раз вытворит чудеса в постели :) Что таким образом можно выяснить?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читали, что у автора бизнес с родителями сворачивается, и она не знает, найдет ли работу? И при этом считаете, что сообщить о "светлой перспективе" любимому человеку, это быть полной дурой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все, замужние и живущие в счастливом браке до 30 лет, 100% в другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала что вы советовали такую историю придумать, чтоб увидеть реакцию М.Ч. только кому это надо, вам, чтобы было что на форуме почитать или автору или тому М.Ч. Я не люблю интриги -потому что это чьи то нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Это... Я бы и в этом случае не быал так категорична насчет 100% :) Имею обратный пример среди близких () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если он нечаянно дурак -кому от этого легче? он все равно так будет поступать, а если дурак, так его и не перевоспитаешь...это неблагодарное занятие[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей тридцатник давно рожать пора, а не в принцев на белом коне играть...а автор все в розовых очках загорает.. серьезные отношения.. я не такая.. подарки не такие.. секс ну что вы...он считает...как буд-то сама бухгалтерскую ведомость заполняет. не жизнь а молью поеденная шапка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори что в третьем лице. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение