Давно не было тем о свекрови

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нинадо битки по 30 гр. пожарила, печенюх напекла, лясы поточила, пора спать) З.Ы. муж чуть не перепутал печенюхи с битками, а я ему - это так надо по Ликарски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деруны - знаю, что такое "перепутал печенюхи с битками" (чешет репу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) А Вы наблюдательная )))) это я так шутю ))))) в моем направлении лучше пальцем не водить )))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирожки...кому пирожки ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас внуки ею любимые? [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не кричити Вы так громко ))) Меня ж моя жаба сейчас разплющит )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь с Вами это как говорят мамы детей флегматиков, что ты разбаловал ребенка и не правильно воспитываешь, если у тебя нервный ребенок с постоянными истериками, им просто не понять этогоя не скажу, что я плохая, и точно не заслужила такого отношения от свекров, какое есть время как бы внесло свои коррективы, и сейчас у нас выстроились нейтральные отношения, но сколько моего здоровья ушло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, в их роду такого небыло... знакомо.. (про болячки) :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Года 2 назад реагировала болезненно, а сейчас улыбаюсь... Там же смайлы в конце.Я просто после ее слез ограничила ее прибывание у нас дома. Меньше видит - меньше плачет.Я за взрослым мужиком не должна собирать вещи, и делать бутерброды, которые пропадут, только ради того чтоб ей было приятно.Слезы - это единственное что меня мучает. Так как плакать она начинает при муже, а он ее сын, и начинает переживать. Хочеш плакать, приедь домой и поплач у себя. А то после таких слез полн дом скандалов. И только потом до мужа доходит что все на пустом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О хо хо, слова моей свекрови... Если ее так не любят зачит есть за что (из разговорапро мою подругу).Я в семье вторая невестка, и меня неполюбили с первого взгляда. Хотя мамы моих бывших, до сих пор встречая меня на улице охают и ахают, что как же было бы хорошо еслиб вы тогда поженились. Я часами могла сидеть пить чай с каждой из них и не чуствовать себя неловко. А с моей свекровью, вечно сижу и контролирую каждое свое слово. И разговоры только на тему правильно-неправильно.Интересно чем я заслужила такую нелюбовь? Тем что не копаю огород, не делаю мужу бутерброды, не выращиваю дома цветы, и ли тем что просто у меня другие взгляды на жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, есть + Еще парочка из недавних:Танечка (моей маме), спасибо ты все так вкусно приготовила. (Все были у нас в гостях, готовила я, а мама только делала буженину);Мама (муж к свекрови), а ты знаеш что Марина лучше всех вязала в школе? - Сына так не шутят.Или было, я спрашивала сколько по времени она готовит тушоную в овощах рыбу.(Хотела сделать приятно, спросить совета) на что она мне ответила: "Ты что, думаеш что моя рыба недотушилась?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вопрос)) когда меня так ПРОБУЕТ опустить кто-то посторонний, коллега там, или просто прохожий - язык, как бритва, ответ готов на раз-дваа вот когда такое патякает его мамочка (или, еще хуже, ее мама, мужева бабушка то бишь) - немею, начинаю поддакивать, униженно улыбаться и соглашаться с тем, что да, я - дура....говоря психологическим языком, их значимость для меня - запредельная(((((спасибо за вопрос, кое-что прояснилосьтеперь бы понять, как эту значимость снизить до адекватного уровня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение