Давно не было тем о свекрови

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хорошая мысля.. надо сразу было назватся поганой невисткой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все правильно поняли:) теперь станьте такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно такая, теперь буду поддерживать имидж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и невестки бывают хуже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы так реагируете болезненно? :) Моя свекровь моей маме заявляла, что "Они на бутербродах живут" и, придя в гости на ДР, просила ее внучку (племяннику) колбаски нарезать, потому, что "Для него это слишком остро" (племянник, правда ел, за ушами трещало) ну и много всего. Она сказала, я посмеялась и удар цели не достиг. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыт слабого и недалекого человека. Правильно, когда никто не плачет. Добиться своего так, чтобы "никто не пострадал" - это, конечно, высший пилотаж, но нет ничего невозможного при желании. Выходить на битву с девизом "Пленных не брать", конечно, можно, но не тогда, когда дело касается семьи. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :) сыну своему не звонит месяцами, мне - раз в 3 дня стабильно :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне повезло.. мне "Эличка" и "детка" правда, денег с нас любит содрать, ну то таке, не последнее отдаем, слава Богуя понимаю что она не от алчности а от безденежья...зато малых любит и на все лето к себе на море забирает[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поплевать через плечо три раза не помешает :)))))) на всяк случай :))[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"это все наши гены" - это вечный рефрен))) Хотя я тоже нівроку - красавица, отличница, +художка, ф-но... но чего бы дети не продемонстрировали хорошего - это в папу и бабушку. я только за болячки по генотипу отвечаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, извините, что подняла... Для меня это шок - вываливать свои истерики на беременную...Я вот тоже по уму простила, а в душе живет оторопь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Генетики млин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем кто?) вы хотите сказать, что вредность свекрови равна "плохости" невестки?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы с ней чего не хотите общаться? бо лезет с советами?мне вот со своей просто неинтересно общаться, как с человеком. хотя она добрая, хорошая бабушка, флегматик немного, но то такэ. вот шо мне делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!) а Ви що? а вона що? а Ви їй що на це? і не треба серіалу) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, придумали тоже, о чем страдать. Ваша единственная вина - это то, что Вы оторвали ее ненаглядного сыночка от маминой сиськи. И заставляете быть взрослым мужиком. а дальше - просто полет ревнивой фантазии, замешанной на одиночестве. Ну и зависть. Я вот была больной на голову и сектанкткой, которая морит голодом детей, чтобы они умерли и я вышла замуж за богатого. Это регулярно вкладывалось в уши родственникам, соседям, попутчикам в поезде. И моим детям. Чуть не прибила, когда узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри может грубо будет, но ...свекровь у нас такая, какую мы заслужили. Не в 100%, но часто интересно, откуда беруться плохие свекрови? Не из плохих ли невесток получаются?Всякое бывает, но отношения двух людей по определению двухсторонние. И беспричинно оскорблять никто никого не будет. Есть, конечно, "больные" свекрови, как и нездоровыен невестки, но это не самое распространенное явление. Просто люди не хотят строиь отношения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, блин... а дочери бывают разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего не сказали то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и невестки у свекровей такие, каких они заслужили невестка №2 ( жена младшего сына) тоже не такая и общатся с ней не хочетпарадокс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у вашей и чувство юмора есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зрозуміла, дівки))) В вас ще корова непорана стоіть а ви тут зібралися селом і ляси точите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) так говорят только те, кто никогда не сталкивался "с беспричинно оскорблять". да-да, я видела вашу оговорку, но все-равно не сдержалась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в доме должна быть одна хояйка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение