Давно не было тем о свекрови

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о! в вашей теме пожалуюсь, чтоб не множить суЧности вчера в разговоре упоминаю, что мои родители передали нам огроменную передачу: мяса, рыбы, овощей, фруктов, орехов, закруток и прочая. А она мне - ну правильно, ТЫ ЖЕ НЕ РАБОТАЕШЬ (в декрете то бишь, ребенку 4 месяца), вот они вместо тебя делают вклад в ваш семейный бюджет.....ах ты ж, думаю, что же ты никакого вклада не делала, когда я беременная (!) твоего сыночку содержала, пока он полтора года без работы на диване валялся??? а теперь попрекаешь меня моим декретом????аж трясет всю от злости(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, но проблема высосана из пальца. ничего такого плохого она не сказала, желая вам быть общительной.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть не забыла на меня страшно обиделись, что я не считаю себя ее дититной, что у меня есть своя мама, а она свекровь и я ей невестка и вещи нужно назвать своими именами.хух выговорилась пойду медититровать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой? я обычный человек, со своими странностями и тараканами просто я не хотела, чтобы мой муж жил меж двух огней[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том , что некоторые свекрови уважают выбор своих сыновей + они приобретают дочь)а есть другие, которые считают, что у них взяли/забрали.........[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наплюйте... да, сама знаю, легко говорить...) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее к диплому, к сожалению не прилагают () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общительности очень помогает называние собеседника нелюдом и больным.Ее интерисует общительность только с ней о ее пуках,каках анализах и болячках особенно такое общение приятно во врямя еды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, долго писать... у нас С-Б просто ))) потом, при встрече расскажу, как-нибудь )))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои советы (для тех у кого "мамы" недобрые 1. куда свекровь не целуй - везде *опа, подход "покирного телятка" не работает2. помогает полный игнор и отношение к ней как просто к биомассе, которая имеет проблемы с психикой3. всё, что сказано, будет использовано против тебя, допускаются ответы - да/нет4. периодические тонкие колкости "маму" отрезвляют5. никогда ничего плохого о ней мужу6. и ещё я заметила, что годы семейной жизни идут и "маму" постепенно попускает7. и побольше юмора, шуточек и всё будет ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще безобидная... лежу себе, как плесень и не пищу )))) просто так сложилось )))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы так не говорила о всех...моя свекровь очень хорошая женщина и отношения у нас абсолютно нормальные) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) моя недавно отчебучила - узнав , что у меня часто болят суставы , она позвонила моей маме , и сказала , что у меня кости разлагаются ! Что мне ее , убить , что ли ? Отношусь с юмором , да и все . Хорошо , что далеко друг от друга живем :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень мудро, но именно пункты 2 и 3 ее и бесят больше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ей это сказали прямым текстом?? смелая! завидую!меня тоже ужасно коробит постоянное лицемерное "доченька-нье", но пока молчу, креплюсь.... как сказать, не знаю, что по имени мне бы больше подошло (причина не в слове "дочка", а в лицемерии!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) им навероне доставляет удовольствие что не одни они с болезнями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не хрен с ней разговаривать)))здрасьте-до свидания-как дела-внук покакал, я сварила суп-как ваш радикулит-айайай-ойойой-ВСЁ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь мне понятно определение смелости [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рецепт очень прост: НЕ ОБЩАТЬСЯ!В настольный тенис не поиграешь сам с собой.Вы ей - она вам.а так...никаких проблем() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей походы по врачам любимейшее занятие , и жутко обижается на врачей , когда ей говорят , что это возрастное. Говорит, хиба я стара , мэни ж тикы 77 рокив ! :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О радикулит.... это бесконечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя меня называет Ирочка и золотко ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не сёстры ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчи ли говори - нет разницы всё равно плохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сама говорю:"Как же вам , дорогая Марьиванна повезло со мной...золото ж какое привалило" ...а она кивает , кивает , кивает... а чё ж говроить ...золото оно и есть золото )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение