Новогодние обмены 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня есть 4 или 5 рюмок (то что не разбили), он действительно Вам надо? о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела дворничиху-алкоголичку в своих белых шлепках Экко на танкетке :))) красотка :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас есть? можно и деньгами, и частично обменом. По цене 1740 и 1100+ (есть отдельно замок с двумя ключами для них +80), символично скинем за несколько прогулочных поездок.Выбирали долго, но с новой работой чувствую простоят((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скину фото рюмок ближе к обеду, вчера вечером бодро наклацала не успела еще слить на комп[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скиньте плиз фото и точное название моделей [email protected]вечером мужу покажу, на обмен, к сожалению ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела Первая ссылка подойдет, а вторая и Бино - мы уже такое переросли. Детям 3,1 сейчас, читаем сказки, "Дядю федора" - более нарративные вещи :)Дайте, пожалуйста, Вашу почту, я вечером сфоткаю коробку мольберта и и мольберт в разложенном виде (он совсем новый, даже из коробки не доставала, поэтому каждая деталь в коробке отдельно упакована). Вышлю Вам фото, чтобы Вы точно были уверены, что такой, как Вы хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересуюсь, стану в очередь тоже хочу названия моделей и ссылку на подобные в Интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а также разные детские вещи и обувь на девочку 3-7 лет б/у и новые меняю на-миксер-икра красная-овощи из села: картоха, лук, буряк:)-полочки для книгмож еще придумаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а также меняю красивое розовое корсетное платье новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корсетное +перчатки через палец на девочку 5-7 лет фото дам вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОДЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ (фото в реге): "Dynamic 1.0 26' темно-серый р. 18"и Ardis KALIBER 2.1 MTBфото в реге!Велосипед ARDIS KALIBER 2.1 - модель 2011 года. Скорости: 21 Рама: 26 MTB АЛ 6061 Тормоза: Disk-brake, AL Ручки тормоза: Aluminum Обода: Stars Circle, 26x1,5 Покрышки: CST, 26x2,10 Переключатели (манетки): SHIMANO SL-RS35 Переключатель задний: SHIMANO TOURNEY RD-TX31 Переключатель передний: SHIMANO FD-TZ20 31,8mm Кассета: SHIMANO MF-TZ21 Цепь: Ta Ya Chain, TB-15 Stern Dynamic 1.0 - модель 2011 года.велосипед для кросс-кантри рама: сталь колеса 26 дюймов ободные тормоза амортизационная вилка 18 скоростейКуплены в начале лета. Состояние идеальное, на Stern Dynamic 1.0 ездили раз 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куртку 36 р. удлиненную бело-молочную с перламутровым отливом немецкую почти новую и куртку малиновая балоневая 34-36р. б/уна разные продукты-икра красная-овощи из села, яйца-полочки книжные-миксер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окей) Я точно без намеков)- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! а на что меняете :) могу поменять на денюжку или купить, что вам нужно :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу кофемолку и кухонные весы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подарки бижутерия не подойдет? фото есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вдруг есть ненужные игрушки-крокодилы б.у. тоже можно, если нормальное состояние - сын увлекается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите, смотря какая (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Gucci by Gucci из 75 мл осталось около 45 мл (оригинал) стойкость - сумашедшая ...меняю на какую-то другую парфюмку , или пальто /куртка 48 размера (наш)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Так есть или тоже нравиццо?!() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно ) : не менять, а продать ? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые фото тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-2046243.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравиццо зимой на шубе )) Йад! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах