Новогодние обмены 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересует косметика, что у вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен фильмоскоп с диафильмами! поменяюсь на детскую одёжку,,игрухи, книги,можно на денежку. :) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контейнеры,компактусы для хранения и заморозки. Ящики разных размеров для вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ма_ми, попробуйте еще в ветку "спрос" забить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас и туда брошу, уж очень хочу подарить малому єту сказку:))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен фильмоскоп с диафильмами! поменяюсь на детскую одёжку,,игрухи, книги,можно на денежку. :) ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переписываю с коробки d-link DAP 1160. Я тоже в этих вопросах% Муж подсунул. А, забыла - новое.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а если в деньгах, то за сколько? ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите ссылки нашла еще две новые: http://www.knigograd.com.ua/index.php?dispatch=products.view&product_id=87022 она же, МОЖНО ПОЛИСТАТЬhttp://www.belygorod.ru/catalog/20857/А вот вторая, тоже полистать можноhttp://www.belygorod.ru/catalog/75958/Книги роскошные, большого формата, с качественной бумагой (чуть шершавая, не глянец), много красивых иллюстраций.Пока больше ничего большого, красивого не нашла, могу добавить новые детские шампунь и гель Бюбхен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечером спрошу) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила, если шо - смотрите в папке Спам, письма с меты туда часто попадают ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои? вечером выложу ссылку и сообщу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДИВАННЫЙ Станок для вышивки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышивка. Набор Чаривной мыти "Николай Чудотворец" Целый, но вскрывался, на подарок не годится. Канва, нитки, схема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А платье Манго на фото какого размера? Спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, МОРГАН, не манго))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только, пожалуйста, без смеха. Но мой спрос такой - игрушки из КИНДЕР СЮРПРИЗА. Очень хочу насобирать коробку малому под Новый год. Он их любит и коллекционирует, играет. Если у кого есть ненужные, пишите в личку. Многие жалуются, что под ногами валяются, не нужны, а нам бы пригодились.На обмен у нас есть вещи для мальчика где-то на 3-6 лет, есть шапочки новые, и Рейма тож :))) есть немного игрушек, ботинки Экко зимние 31р. с гортексом на шнурках, ботинки Ромика 28р., белая новая футболка на 116 примерно подойдёт на танцы. Чуть позже добавлю новый список.Ещё интересуют книги на УКР. Яз. для мальчика 8-10 лет на почитать. Потому как после "Голубой стрелы" пробило на чтение :)А также игра "Эрудит" на украинском, или русском языках.Предлагайте, пожалуйста.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше кроваткой интересуюсь) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детские первые топики Джеокс, р. 20 , фото в реге,+ состояние - ну очень хорошее:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые белые летние х/б брюки для мальчика, р.110+ с этикеткой еще, вот фото:http://s017.radikal.ru/i435/1112/8c/2ed2e84ff0f3.jpg[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и так, можно скомбинировать. Мы ее брали за 3200, в районе 1500 мне было бы комфортно. Или часть денег и часть менялок. Только смотрите насколько вам удобно... Эту детскую кроватку не логично использовать в варианте "доп. к родительской кровати", тогда ящики пропадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куртка мальчуковая демисезонная тканевая темно-серая,р110,+ утепленная:)в Мазеркеа покупалась, вот фото :http://s48.radikal.ru/i120/1112/16/aef84c449a08.jpg[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах