Новогодние обмены 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои обмены Платье подружки Санты 2 годаТуфли 24,5 см по стельке, новыеПальто для девочки рост 110, новоеПлатье вечернее размер наш 44, пр-во СШАКомбез на девочку раздельный, Кул Клаб, р.92Джентельменский костюм мальчику р. 86-92Комбез на мальчика /Ленне деми, р.80, большемеритЮбка женская белая, новаяБосоножки новые на мальчика и девочку, размер 21-22Новый купальник Маркс энд СпенсерБрюки вельветовые на мальчика 3 года, новые, ФИшер ПрайзЭлектрочайник Панасоник на 3 литраКомбезы бамбино с носорогом, Квелле, 98-104, новыеКниги Моллики Чопра "Сто вопросов моего ребенка", "Сто обещаний моему ребенку"Набор бокалов для вина Бергофф, новый в упаковке, 6 бокалов.Интересуют: детские книги 3-6 лет, игрушечные крокодилы любых размеров и материалов, новогодние подарки женщинам на 20-60 лет, (разное, но не косметика), виски, возможно, что-то еще, о чем я пока не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно тушь:) просто у InRed есть тушь, а она интересовалась бенгалем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои предложения (фото есть, вышлю по запросу): 1. Парфюмерная вода Iris Noir - Черный Ирис, Ив Роше, запечатанная, вот такая:http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=3500/~pcategory=3000/~product_id=01846?cmSrc=Category2. Набор из 3-х вазочек из Икеавазочки скорее декоративные - синяя, красная, зеленая, матовое стекло, тонкие, фигурные, могут как бы слиться в одну за счет фигурности, а могут существовать отдельно друг от друга, под букетики цветов тоже подойдут (невысокие)3. Тарелочки под салатики/оливки в комплекте с вилочкой и без - разные, по одной штуке и наборчики, абсолютно новые.4. Пакет свитерочков размер S, M (это за фрукты или коробку конфет)5. Две пары сапожек - Игл и Бьенг, р-р 37, деми, кожа/кожа+замшИгл ковбойские, б/у, рыжие, Бьенг серые с черным, обуты максимум 5 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то спинжак) Тоненький, один вельвет, токи для близру)+ Есть от него еще х/б кофточка (т.н. реглан) с такой же декоративкой, но белая.Все вместе на упаковочку Бри (ток не Добряны, плиз:) сменяю. ежели антиресно. Один спинжак как-то не тянет)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детские книги 3-6 лет, игрушечные крокодилы любых размеров и материалов, новогодние подарки женщинам на 20-60 лет (не косметика) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я должна подумать:) остро - ничего. могу и на мани:)или на девочку 122 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка не та)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж, а у меня работает и как его сделать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите у меня Витапраш как подарки или туши+ гляньте мой пост там много нового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяла, теепрь видно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резинки-обручи для волос такого плана: http://s40.radikal.ru/i088/1112/b3/2b88ed4cebf3.jpg;двойные (скреплены 2 резинки), цвета надо посмотреть - беж и коричневый кажется, может еще какие есть. Кому надо - пишите. Везли из Германии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у мну дите неожиданно из вельветовых черных скинни выросло р. 104.+ Добавлю туда же.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нет((. Хотя кидстафф открывается нормально. Или куки, или глюки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня сине-желтый зеленого нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так писала же, что не косметика т.е. тушь не подойдет. а что такое Витапраш? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужен??? фильмоскоп с удовольствием отдам поменяю на что-нибуть, диафильмы купить легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ксюшенька, привет, а можно фото вазочек твоих () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что - на скинни тоже претендую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато у нас желтого много... А вини пух там есть? И что хотите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяла, теперь должно быть ок -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот винни пух есть я написала, что точно хочу: детские книги, игрушки-крокодилы и новогодние подарки женщинам на 20-60 лет, но может быть я еще что-то хочу и не знаю - предлагайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

САПОГИ ЗИМНИЕ Nando Musi (Италия) р.37, черные, слегка б/у, на узкую или среднюю стройную ногу:))+ высота голенища по заднему шву -36см, обхват - 35см. Каблук прямой, не шпилька - 7.5см. Фото завтра выложу где-нибудь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах