Девочки, а если мне подарили мобильник как сказать про это мужу?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+сто! "нормальный муж таких подарков не поймет"!!!!!!!!!![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы главное, если все же что-то соврете, не забудьте это хорошенечко запомнить.))) Соврать не тяжело, тяжело опосля не спалиться.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему негодяй? я лично обожаю щедрых мужчин :-) и с удовольствием принимаю подарки. И уж точно потом не парюсь, кому что говорить. Это подарок мне. Это мои мужья их почему-то ненавидят.Поэтому бойфренду - зачОт, а мужу об этом можно рассказать ровно 2 раза - первый и последний!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, я поняла. Вы учительницей в школе работате. Или библиотекарем. А муж вас содержит. ну тогда продайте телефон, а деньги потратьте на одежду детям, на помаду, в заначку сложите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сейчас)) В один прекрасный день жена приносит магнитофон. Муж спрашивает: - Откуда? - Да... в лотерею выиграла. Потом приносит телевизор. Муж: - Откуда? - Да... в лотерею выиграла. Приезжает на машине! Муж: - Откуда? - Да... в лотерею выиграла. Потом они отправляются на курорт за счет жены, жена долго купается в море, муж загорает и говорит: - Дорогая? - Да? - Смотри, лотерею не застуди![+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питання повинно стояти таке: як повернути телефон, аби не образити людину? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+150! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был момент когда за мужем была еще...то к нам с подругой подошел парень познакомиться, он женат есть ребенок, и через пару дней мы его снова встречаем и он мне протягивает 5 тыс. грн. естественно я с подругой поделилась так как и у нее и у меня дети, как раз период сложный был,я рассказала мужу, он конечно не проверил что есть люди которые могут так поступить и дать просто так деньги, накрутил себе не знаю чего)))), но пережил)) а для этого МЧ вообще это не деньги как оказалось потом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы не сказали, если муж умный-не поверит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где! Где вы гуляете с подругой! Мы тоже пойдем)))) () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты подожди, мне кажется, нам не все рассказывают :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у вашей кумы, как у автора, друг хороший имеется, и память подводит.)))))) ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что вииграли. Сейчас много всяких акций перед НГ+ Например, в универмаге Украина щас каждую неделю вплоть до НГ разигривают призи. Нужно на какую-то сумму там купить и можно учавствовать. В Мега маркете пердически бивает такое. Ви берите правдоподобний магазин, в котором поводится такая акция, заранее скажите что поучавствовали, демонстративно поедте на розигриш и через пару часов взволнованно ему сообщите радостную новость.) Я не возвращала. Друг обидится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесподобно:) вам приз зрительских симпатий за самую прикольную версию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Борисполе возле Маркета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала правду, если бы спросил:) у меня проблем не возникало с объяснением подарков, половину он вообще не замечает, особенно цацки типа браслетов-кошельков:))Мне совершенно непонятно утверждение, что дорогие (для кого-то) подарки обязательно в расчете на что-то и обязывают женщину. Иногда подарки дарят бывшие любовники, уж они-то уже все получили давно, для людей это просто желание сделать приятное и дружеское общение.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. http://likar.info/forum/25_329703_6416979.html [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продать, деньги занычковать, если знакомый предъявит претензии на благодарность за подарок - отморозиться, что типа передарила кому-то, он же какой-то ерундовенький был ))) и глазами похлопать ))) для сурьёзных пысы: шучу ))))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекинула бы свою проблему на мужа расказала бы, как есть :о)) и пусть муж бы думал, чо делать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение